Богдан Баега

Я по натуре изобретатель. Вчера поделился с другом изобретением: надо такую машинку сделать, чтобы она по утрам в назначенное время сигналом будила. а он меня оборжал, говорит: Это будильник, его давно придумали. Настроение сразу упало. ну не скотина он?

Ответы
Лунный Свет

А попробуйте придумать такой механизм, чтобы он и вез, и бензина не нужно было, и тренироваться с его помощью можно было бы... ))

Богдан Баега

это надо попробовать

Валентина Владимировна

изобрети газированное молоко, а им с детства брежу

Богдан Баега

это ж молочный коктейль

Валентина Владимировна

нет, блин! в чистом виде нету

Лариса

Точно!

Богдан Баега

вот-вот. а ещё друг... обидно

Лариса

Очень......))