Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А по какому принципу вы выбираете собеседника из отвечающих на вопрос??

Ответы
Слава Касьянов

Немножко каверзных, немножко с интрижкой, немножко с подвохом и вообще, женщины задают на много интересных вопросов, на которые ну трудно не ответить.

Kirill Ponomarev

По тому,КАК он отвечает на вопрос. Если на серьёзный вопрос человек отвечает либо матом,либо вообще"не в строчку"--о чём с таким разговаривать?

Алексей Кузнецов

Читаю вопрос - если в башке всплывает ответ сам собой - отвечаю . Нет - пропустить . Собеседник ни причём , но некоторые начинают узнаваться .

Лисовский Николай Васильевич

Если человек высказывает свое мнение, отличное от моего - вступаю в дискуссию. Если ответ да, ок или смайлик - говорить не о чем

Улугбек

По ярко выраженной активности... Безнравственно игнорировать ответы и вопросы активного заинтересованного собеседника...

Vi Za Vi

Мне не интересны здесь никто. Я отвечаю или поправляю заблуждающихся в духовном или откровенных хулил

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кто это хулила? кто-то неприличный?

Александр Игрицкий

Я не выбираю собеседника. Я отвечаю на вопросы, какие кажутся мне хотя бы чем-то интересными.

Вадим

Это скорее к Вам вопрос.Кстати,интересно услышать ответ.Я на этом сайте вопросов не задаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня это интуитивно. Я из нескольких одинакового отвечающих людей выбираю своего и редко ошибаюсь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, не очень. Кроме тех, кто у меня в друзьях, есть несколько человек, с которыми я общаюсь часто, как с вами, например. Для меня это нормально.

Геннадий Митрофанов

Скользну глазами,коль интересно отвечаю,а если нет по-прежнему скучаю.🙂 🌹 🍒

Юрий Николаев

Ответ должен задеть за живое. Или ответ должен быть живым. Не просто да/нет/согласен...

Владимир Шибнев

Если вопрос заинтересовал, отвечаю на него, мало интересуясь, кто именно собеседник

Ку
Кузьмич

По принципу "интересности" собеседника, ну и из личной предрасположенности))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и как же он определяется? человек говорит то, что вы ожидаете?

Ку
Кузьмич

Это про взаимный интерес?)

Ку
Кузьмич

Я имел ввиду, что у человека с другой стороны монитора, должен быть так же интерес к моей скромной персоне, иначе дальше окей и спасибо не продвинуться))

Борис Бабкин

1. Интересность вопроса. 2. Знание правильного ответа. 3. Комментарии к ответу.

Борис Бабкин

А разве это плохо?

Борис Бабкин

И понятно, что часто бывает даже очень хорошо.

Уральская Рябинушка

Мы не выбираем, автоматически получается-рыбак рыбака видит издалека

Дм
Дмитрий

По принципу разумности интересности вопроса а также его объяснения

Дм
Дмитрий

Где вы берёте эти загогулины

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это простые смайлики)

Дм
Дмитрий

Зуб за зуб смайлик за смайлик☺️

Mamir Botirov

когда почувствую собеседник воспринимает происходящее также как я

Suit Man (P-L@M.u)

По интересному ответу и если ещё не дискредитировал себя раньше.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А чем можно себя дискредитировать? Ником что ли?

Ежик Из Тумана

А фиг знает . Интересен вопрос , отвечаешь и начинается диалог

Виталий Юрьев

интересный ,цепляющий ответ. либ о интелелктом, либо юмором.

Ксения Смирнова

особого принципа нет,если есть о чем и интересно поговорить