Голубь Сизый

как узнать свои родовые корни? Недавно выяснилось, что отец- не отец, а его фамилия - не его... Куда обращаться за уточнениями?

Ответы
Кубинец

Генетика, это правильно, но что она покажет на данный момент, что ваши предки , например, с гор Кавказа или же финоугорские вы и что? Только кропотливая работа в архивах роддома и ЗАГСа.

Голубь Сизый

не знала, что существует архив роддома. Что можно там почерпнуть, кроме данных о группе крови

Кубинец

История родов, там остаётся обменная карта, где должны были внесены данные о родителях.

Голубь Сизый

но отец получается только по регистрации в паспорте. А на дел другой человек

Кубинец

Ч даю вам ниточки. Может данные в ЗАГСе и роддоме разнятся. Всё надо учесть, если надо что то найти.

Голубь Сизый

возможно

Им
Имя

топай в областной архив, там всё расскажут, а может и запросы направят, куда надо. но, думаю, придётся все эти услуги оплатить..

Голубь Сизый

лишь бы оплата стоила сведений, которые они откопают

Warlock

.. Только сама.. Обращаться к кому - то нет смысла .. Хотя .. Если деньги лишние , то к экстрасенсам..

Голубь Сизый

им то совсем не верю

Warlock

.. Я не успеваю проверить их способности.. После моего визита быстро умирают .. И в прямом и в переносном смысле..

Голубь Сизый

это как? мИСТИКА КАКАЯ-ТО

Warlock

Есть добрые . а есть злые..

Голубь Сизый

а умирают те что злые?

Warlock

.. Умирают дерзкие..

Лариса

У родных, которые близко общались с вашей мамой. Не уверена,что в ЗАГСе вам дадут информацию.

Голубь Сизый

она избегала знакомых, которые знали. Ее подруга рассказала часть истории, так моя мать прокомментировала, что она в психушке регулярно лечится. От родных давно подальше уехала. И концы в воду. И отец (отчим)хорошо тайны таил. Все бы ничего, если бы то, что тщательно скрывалось, не сквозило в проявленных делах.

Лариса

Что было,то прошло... не стоит ворошить..

Голубь Сизый

да

Лариса

☕☕💖

Юр
Юрий

В полицию. Вдруг он скрывающийся преступник и у них есть его отпечатки пальцев?

Голубь Сизый

в точку

Юрий

видимо надо регистрировать свои половые связи. И за это платить налоги))))

Голубь Сизый

вы правы, что есть то и есть. Не ворошить прошлое

Андрей Хрисанфов

Сначала в архив по месту рождения, потом в ФСБ (не шутка)

Голубь Сизый

место рождения чье? моих родителей или мое? Меня родили в Москве когда учились в институте, и прописка была у них в общежитии

Андрей Хрисанфов

По месту рождения родителей. С этого начинать.

Голубь Сизый

найду время закину заявку. Спасибо!!!

Андрей Хрисанфов

Пожалуйста.🙂

Евгения

Ладно отец, я в 20 с копейками узнала, что мама, не мама

Альтер Эго

И что предприняли?

Евгения

Ничего, словами не описать, хотя лишина на права, когда мне было 12

Голубь Сизый

а как это выяснилось - она сама рассказала? или от других людей выяснилось?

Евгения

Сама рассказала

Голубь Сизый

а я всю дорогу у ее знакомых старалась все разузнать. Мать таила свои грехи как последняя ханжа. Но по итоговым поступкам я все время видела ее недоброжелательность. Она ревновала отца ко мне.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вся кровь уже давно перемешалась и даже у евреев.

Голубь Сизый

вы имеете ввиду нет смысла уточнять про красную смесь? Нет разницы? что выросло то выросло ? )))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Страна рухнула, беляки победили.🥺

Ша
Шальная🇷🇺

Половина жизни пройдена, и отец- не отец? Однако...

А. П.

У нас у всех одни и те же предки. 🖼

Голубь Сизый

самый риторический подход к вопросу.

Игорь

Вот больше ни о чем голова не болит..

Игорь

От себя не убежать..

Голубь Сизый

ну не получилось вместе! прости, прощай)))

Голубь Сизый

смысла нет даже в историю заглядывать

Голубь Сизый

забыть

Игорь

Да так будет лучше..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Архивы загсы администрации церкви

Голубь Сизый

радостно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо

Гордюшка

сложно распутать этот клубок))😜

Голубь Сизый

я уже многое передумала и устала от тупиковых мыслей. Просто нет доверия к ханжам

Гордюшка

а может, Вы зря заморачиваетесь, или Вам это очень важно?

Голубь Сизый

переболела негативными мыслями и уже отпустила их. Вопрос сняла. Пора добрыми делами заняться)))

Гордюшка

ну и правильно))☺️

Rima Kravcenko

какая то есть инстанция-в архивы

Голубь Сизый

вот подсказывают, что архив ЗАГС. Хочу попробовать

Rima Kravcenko

и там может

Василий Стеклов

Идите в ЗАГС, там подскажут.

Котопланетянин.

Вот так задача.. Я не знаю.

Сергей Л.

К бабушки и к дедушки!

Голубь Сизый

ясно

Ан
Анатолич

К матери надо бы́ло.

Голубь Сизый

французский двор.......

Смена Мерности

Родовые практики)