Александр Петров

Ночная женская принадлежность. Слово из 3х букв. Подсказка: 2я "У". Только отвечайте без пошлости.

Ответы
Ирина Ш

Вот сижу и думаю,если вы считаете, что это муж, то -первое,почему ночная; -второе, не у каждой женщины он есть...И потом, интересно, что вы имели под пошлостью со "2ой У"? ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД

Зоя Жидкова

Заинтриговали. Все перебрала в голове. Ничего не пришло на ум. Это же надо,мужчина знает,а я, нет. Просветите,если не секрет? Буду признательна.

Зоя Жидкова

Александр,я разочарована твоим ответом. Никогда не считала мужчин чьей-то принадлежностью. Вы же не вещь?

Александр Петров

Конечно нет. Да я и не женат. Из песни и загадки слов не выкинешь.

Зоя Жидкова

Тогда желаю тебе радость моя встретить свою половинку. Не с той,с которой можно жить,а с той,без которой невозможно.

Александр Петров

Блага дарю! Только где такую найти? Только в Красной книге.

Зоя Жидкова

Александр,солнышко,значит время не пришло. То,что тебе должно принадлежать,от тебя не уйдет.

Ильсия Каримова

у меня почему то без пошлостей не получается раз вы предупредили я лучше не буду озвучивать свой вариант

Георгий Yag

А Вы подтекст - не уточняйте!))))) Муж, Вы имели ввиду? Хотя, я предпочитаю слово "супруг". 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самые пошлые туш и душ!Ну а в том,замом заветном слове,какая пошлость?Не понимаю.

Наталья Доронина

Видимо, Александр, в женских принадлежностях вы более компетентны, я не знаю....

Оксана Перкановская

Александр, я сдаюсь ) любопытство разбирает, ответе мне пожалуйста что же это?

Олька

написала б муж......но вот эта ночная принадлежность смущает....

|Dasha |

я чо знаю!!!отвалите вы уже с этими тупорылыми вопросами!!!!!!!!!!

Галина Танзыкова

только пошлость и идет на ум.:) ,может кто ночью моется в ДУШе

Светлана .

если не сложно, напишите ответ. ничего не приходит в голову.

Ольга Гоняйло

Если Вы имеете ввиду мужа,то это вовсе не пренадлежность.

Ло
Лора

Вариантов не много. Я думаю, что это всё таки МУЖ! Я права?

Татьяна Новак

Ну , это относительно ! Мужья - то ведь , не у всех имеются !

Дуся ***

а я не только с пошлостями..я даже без пошлостей не знаю 😉

Alexandra ***

наверное этой принадлежностью не пользуюсь , не знаю.

Ас
Ася

аж вообще мозги закипели, но так и не догадалась.........

Валентина Екимсеева

Наверное я ею не пользуюсь,поэтому никаких догадок.

Валентина Екимсеева

Ответ,как ответ,пусть даже и не верный.

Елена Уткина

я знаю ответ, но забыла как это называется - честно=)

Игорь Цыганков

умеешь удивлять, но кто кому имеет принадлежность?