Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Он является бесспорным символом своей родины. Время от времени ему вручают высшие государственные награды. Первый орден он получил за борьбу с неграмотностью: сотни тысяч его соотечественников научились читать только затем, чтобы прочесть его автобиографию. А под каким именем он известен и знаменит на весь мир?

Ответы
Петр

Я русский бы выучил только за то,что им разговаривал Ленин.

Владимир Неверов

Не автобиографию, а - книгу! Как она называется?

Владимир Неверов

Грят, "Я - Пеле из Бразилии"

Gheorghe Popa

esli cesno kogdato slishal shtoto podobnoie vot tolika ne kak ne mogu vspomniti kto

Nikola Mahkov

это уже замыленный вопрос... про пеле...стыдно

правда? и многие понятия неимеют

Nikola Mahkov

как и я и вы .....о многом понятия не ИМЕЕМ!

Римма Из

Я не знаю, напишите ответ, чтобы знать.

Павел Суровикин

И под каким же? Очень интересно узнать

Олег Злат

Эдсон Арантес Ду Насименто (Пеле)

Олег Злат

Задавала вопрос вроде другая девушка

да замучали . вот и поменяла авку

Викентий Ви

Что то на Фиделя Кастро похоже...

вы уже второй это предположили - но это легендарный Пеле

Викентий Ви

Спасибо за уточнение, я бы никогда не отгодал потому, что футбол покинул меня с детством...

Кеша . я тоже в жизни бы не отгадала это

Мишута

Ниасилил патамушта многабукоф.

Мишута

А этот человек сейчас существует?

Мишута

Как Вы изысканно-вежливы и элегантны однако,cударыня..я польщён с... 😌

Выросла на произведениях Тургенева

Мишута

Это как? Вы в пьесах играете ?

Мишута

Хоть это и не скромно,но осмелюсь спросить : кто же..?

а что удивительного ? это нормально .

Мишута

Я не говорил, что это ненормально.Просто редко встречается человек, имеющий больше привелегий и возможностей, чем остальные все вместе взятые.)

Костик Аватар

Эдсон Арантес ду Насименту

Виктор Чепрасов

Даже не могу догадаться

Виктор Чепрасов

О,К Спасибо. Честно говоря, я думал, что это Ленин

Илюха Новиков

мне лень вопрос читать

Алексей Акулинин

уж не Ким Ир Сен ли это

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно это был ПЕЛЕ

Владимир Батищев

слишком на ночь мудро

Айрат Изтамбова

не Кастро случаем?

хмм . ты молодец . но это Пеле .

Айрат Изтамбова

ну направление по крайне мере угадал

Айрат Изтамбова

глюмлюсь над достойным глумления объектом. Что бы явно это не показывать - гыкаю

Александр Нюня

Александр Барыкин

ну . привет ...... это Пеле

Александр Нюня

Я в футболе - как таракан в телевизоре , даже хуже

Андрюшка

ой это же колобок

а это твоя красавица глазки строит .

ну так . не признал .. айяйяй

Андрюшка

нет даже немного опешил слишком уж юнна!и озорная

Андрюшка

та я дурачек тоже думаю что мне шашнадцать да и вообще похоже что так и есть

вот! с кем поведёшься - от того и наберёшься . общайся с девочками постарше. Прощай!

Сеитмемет Аметов

наверно Мандела

да . страшные были времена . я помню . мама рассказывала . все глав врачи ей подчинялись . она была финансистом области - посадили старого главврача КВд .. впаяли срок ,за какие-то огрехи , больше чем и жить-то осталось, он повесился там .

Максик Ласковый )

Дааа. У нас то 90-е мягко прошли.относительно. А на ближнем Востоке все было сложнее. Клан вымещал другой клан. Тот тянул в руководство свои кланы, роды. Здесь в Раше это не так.

здесь свой .. хи-хи хотела сказать . но не скажу . догадайся сам

Максик Ласковый )

Ну тут все покруче.. Пришёл пахан... Браток так сказать ))))

Максик Ласковый )

Роднуськ.. Мы с тобой не в личке. Ты помнишь? )))

Георгий Ламбоцкий

не Ким Ир Сен ли?

Георгий Ламбоцкий

удивительное рядом!

Георгий Ламбоцкий

да. это к тому что случай совершенно удивительный. можно подумать на политического или исторического деятеля, но не футболиста

многогранный . талантливые талантливы во всем .

Георгий Ламбоцкий

согласен