И:
Иринkа :) :) :)

от чего в сыре дырочки?

Ответы · страница 4
Тамара Ганнич (Макарец)

Это вы про прежний сыр?В сегодняшнем их нет,вот это как раз не понятно от чего.

Зинаида Волкова

да ешьте Вы этот сыр и не думайте о дырочках....меньше знаешь, лучше спишь....

Лариса П

при дозревании сыра вырабатывается углекислый газ, он и образует дырочки

Наталья Мирскова

недавно на этот вопрос отвечала :(утверждаю: МЫШИ ДЕЛАЮТ В СЫРЕ ДЫРКИ!!!!! O_o

Firdavis Shakirzianov

Буль-бульки воздуха не дошедшие до поверхности при процессе отвердения.

Сергей Яковлев

От углекислоты и еще чего то, которые образуют бактерии при сбраживании.

Валентина Фушман

От брожения. Как и в мозгах, когда происходит брожение, появляются дырки.

Ва
Валерия

от сложных метаболических процессов связанных с половой дисфункцией

Ольга

из-за углекислого газа, выделяющегося в процессе брожения и давления

Лизавета Рыжик

потому что мышки очень любят сыр, вот они и прогрызают дырочки в нем...

Ольга Левчук

дырочки в сыре от сорта сыра и соблюдения техусловий его созревания

Galina Galina

в молочном продукте присутствуют бактерии ,котрые эти дырки делают

Vera V

Они образуются от выделения углекислого газа в процессе брожения)

Наська Ганзвинд

Как то смотрела передачу по этому поводу и аот незадача, забыла)))))

Тынай Торалиев

Технологические дырочки, в которых должна образоваться плесень 😄

Елена Заверяева

там червячки ползали.... А серьёзно, это процесс брожения,воздух!

Светлана Шабунина

это результат выделения углекислого газа в процессе брожения)))

Алексей Югай

хлеб тоже "дырявый" при приготовлении так происходит наверное 😄

Елена Склярова

от грибков ,плесени,бактерийй безвредных для нашего организма

Лиза =* Белозёрова

Незнаю ну от того наверно то что там типо кисление происходит!