Но стоит по порядку. И «нравишься» пока заменим НЕ на «хочет ли он отношений», а на «есть ли у него интерес».
Интерес к определенной девушке парни выражать, способны по-разному. Если в школе мальчик дергает девочку за косичку, пристает и казалось бы, обижает, то на самом деле эта девочка ему может нравится, но он не знает, как этот интерес вызвать, то с годами тот же самый парень находит нужные шаблоны например, в ТВ и вот он уже той же девочке дарит цветы и завет погулять.
Все два примера это явный интерес к девушке, значит не зависимо от того, придирается либо дарит цветы подарки, парню интересна данная девушка. Интерес может казаться враждой со стороны, этакой ненавистью, но любая ненависть это эмоция, которая может перерасти во что-то иное, даже в любовь. Единственное, что никак и не во что не перерастает это безразличие. Поэтому любое проявление интереса принимаем как некий плюсик.
Сам же интерес может быть разным, точнее цели у него разные. Если девушку волнует вопрос, нравится ли она парню по одной причине, хочет ли он отношений, то парень от девушки может хотеть секса, его общение с ней может быть интересно, как временное событие, ему здесь и сейчас хорошо, но продолжение ему не нужно. И любой интерес означает, что парню девушка НРАВИТСЯ, не важно, выбрал ли он ее для одного дня или на всю жизнь. Чем закончится история зависит лишь от девушки, так как она выбирает, что будет с конкретным парнем и его интересом к ней.
Далеко не всегда парни знают о чем говорить с девушкой на свидании поэтому молчание не всегда стоит трактовать, как отстуствия интереса, возможно он просто перебирает в голове варианты тем для разговора.
Вот некоторые признаки того, что данному парню или данному мужчине ты нравишься.
1. Первое, что выдаёт особей мужского пола – это взгляд. Если взгляд парня притягивает к себе, но при этом, он старается смотреть на тебя так, чтобы его внимание к тебе было не заметным для тебя, если отводит взгляд, когда ты смотришь в его сторону – это и есть первый признак влюблённости.
2. Важным признаком влюблённости парня в девушку, его нестандартное поведение в её присутствии. Оно может проявляться по-разному:
- чрезмерно много или громко смеётся;
- много рассказывает о себе и своих «подвигах» из прошлого, попросту говоря, хвастается;
- заметно волнуется (дрожит голос, учащено дыхание, частое почёсывание, потирание ладоней и другие признаки волнения)
- в твоём присутствии он старается попасть в центр внимания, привлечь к себе внимание окружающих, а значит и твоё, начинает искать «приключения» (иногда такое поведение выглядит нелепо и смешно, особенно у мальчишек) .
В общем, молодому человеку свойственно в данной ситуации вести себя не так, как он это делает обычно. Такое изменение его поведения замечают, зачастую, и окружающие, быстро определяя, что это происходит при твоём появлении.
3. Так же мужчину выдаёт улыбка. Если ты ему нравишься, при встрече с тобой он улыбается широко, слегка сморщивая нос. Если же улыбка обычная, только губами – это просто знак любезности и приветствия, применяемый ко всем знакомым.
Не спеши кому то понравиться первой и если можешь - притормози, и выдержи дистанцию между вами, и на верняка, твой внутренний голос или Ангел Хранитель, тебе подскажет и поможет! А если поспешишь - тебе твой Ангел намекнёт, что: Спешка годится только при ловле блох и мытье полов!, и что то в этом роде. Советую, вспомни о Нём, обратясь к своему сердцу, где Ангел ждёт твоего внимания, чтобы проявить себя и научить всему! Ведь сказал в Евангелии Христос: "Вы без меня ничего не можете!" "Если любите Меня, соблюдаете Мои (две)заповеди и тогда я умолю Отца, и пришлёт вам нового Утешителя - Духа Истины, который пребудет с вами всегда. Дух Святой научит вас всему, чему Я вас учил" Иоанна 14; 14 Ни че го не может человек бездуховный, потому и: "Не ведает что творит!"
Факторов вагон. например странное поведение при твоем появлений, несвязная речь или очень отчетливая(ощущение будто он сдает экзамен), постоянная попытка заговорить с тобой. А вообще если парень хоть чудь чудь адекватный, то он сам к тебе подкатит с вопросом о номере телефона и тому подобными вещами.
По поступкам парня, по вниманию к тебе, по тому как он смотрит на тебя или в твою сторону. Бывает ,что девушка нравится парню, но он боится быть непонятым и отвергнутым,поэтому может скрывать к тебе свою симпатию.Просто понаблюдай за его действиями,его взглядом.Удачи.
Может ли девушка не навидить и при этом любить?
7лет назад на моих глазах один подонок пытался изнасиловать девушку,которую я любил,хотя и безответно.Я не позволил ему этого сделать,дав ему в морду.Долгое время мы с ней необщались,как-то раз ей написал письмо ,что люблю ее и.п.никогда ей не сделпд ничего плохого.Она мне не ответила ,а затем заблокировала меня. Чувствую,что не навидит меня только за что?не пон маю
Я тоже не понимаю за что..(
все банально и просто: звонит как бы просто спросить "как дела?" знаки внимания оказывает, в кино приглашает, проводить предлогает, это если парень ни застеньчевый, ну а если застеньчевый, тут уж вам придеться иниицативу брать в свои руки)))
у нас пока не на таком уровне общение
Зачем заставлять себя теряться в догадках? Просто подойди к нему и спроси открыто. И если ты ему действительно нравишься, то ему это даже понравится. От стакого действия ты ничего не потеряешь, а возможно выйграешь.
Да понять что нравился не проблемма, проблема что для этого нужно прилогать усилия. Люди очень редко меняются, и если он такой рахля что за него все додумывать надо уже сейчас то и дальше все за него делать придется
все по разному палятся.я сразу чувствую,если нравлюсь.ну,главные признаки:уделяет много внимания,смотрит часто и долго,ласково обходится с тобой,отношение изменяется.некоторые наоборот начинают стебать и тд.
проста так если с первого раза это пристально ли он на тебя взглянул а если вообще держав за руки и бедро сильно хочет обнять не в том значении что с сразу в постель а так поцелуй и душевное обьятие
Подводишь его к большому зеркалу где отражаешься сама, и заглядываешь ему в зрачки, на предмет своего вожделения он смотрит по особому,его зрачки сильно расширяются даже если очень много света!
курс психологии сейчас провести ,передать опыт в одном предложении? этож сколько информации надо компоновать в маленький рассказик. Читайте книги по психологии если уж совсем так плохо все
дай леща, если в ответ он тебе не нагрубит а спросит "за что?" ну или чтото в этом вроде, значит он в тебя влюблен, эт я тебе как парень говорю) но или просто хочет.... это я тоже как парень говорю)
все не кому уже, я окончательно поняла что не буду с ним некогда
все не кому уже, я окончательно поняла что не буду с ним некогда
это как в анекдоте: Девушка едет в битком набитом автобусе. Поворачивается к мужчине сзади его стоявшему и говорит - Вы скоро умрете! - Он - Почему? - Девушка отвечает - Я чувствую ваш конец!))))
Если он звонит, приходит, находит темы для разговора, оказывается рядом, когда ты в трудной ситуации - ты ему нравишься. Если нет ничего из вышеперечисленного - выкинь его из головы
Все парни разные и у всех парней есть своя психология. Ну это не так уж трудно понять, когда парни влюбляются их поведение сразу же изменяется. Они все по разному будут себя вести.
Смотря как он смотрит на тебя,как общается с тобою.Если испытывпает интерес,то пригласи куда нибудь в людное место,кафе театр и прочие увлечения.Посмотри на его реакцию.
(*становится пунцовым*) Ну если парень с меня глаз не сводит, а стоит заговорить с ним, начинает нести какую-то чушь, и краснеет при этом, мне, признаться, будет не по себе...
Он ищет с тобой встречи делая вид что она случайна очень теряется не знает что бы сказать такое умное что бы ты обратила на него внимание.не может смотреть тебе в глаза .
А тебе не нужно понимать. Современная девушка часто накручивает себя, придумывая для парня отмазы, почему он не подходит, не знакомится, не звонит, не зовет погулять.