Nazgul Nurjankizi

как понять что ты нравишься парню ????

−1
Ответы · страница 3
Саламат Темиртасов

по общению...он для тебя будет подбирать слова...часто без матов,если он их использует в общении...и вежлив чаще)

Таисия ...

это просто бывший мой расстались не так давно по глупости, но я что-то чувствую чувствую что он любит меня ещё

Елена Ефименко

Если не можешь понять.....значит ты совсем не нравишься. А если уж нравишься...то понять не трудно.....я так думаю.

Надежда Шустова

интуитивно) и по поведению парня) обычно у тех, кому ты нравишься, определённое поведение и отношение к тебе)

Антон Филиппов

когда он проводит тебя до подъезда пригласи на кофе, если он побежит в ближайшую аптеку то значит нравишься

Galina Sokolova

Кому надо, тот и звонит, и приходит, и приезжает, и прилетает, . А кому нет - ну это уже совсем другая история…

Ирина Чарикова

Поменьше обращайте на него внимание, он и начнет его добиваться, а не начнет, вот вам и ответ на вопрос.

Виктор Хохлов

Скажу одно, Если он с тобой всегда рядом, значит что ты ему не безразлична. Либо он просто тебя хочет. 🙂

Венера Карпинская

бывает по всякому, иногда чувствуешь интуитивно, иногда,понимаешь по тому как он на тебя смотрит........

Елизавета Корнева

Ну наверно внимание будет больше уделять. И посмотри на поведение его друзей, они могут выдать его.

Андрей Пятков

Уф, непредсказуемо! От цветов и глупых надписей на асфальте до дерганий за косички...😃 😃 😃

Евгения Шелухина

смотри на его поведение, отношение к тебе...и все плймешь, это просто, когда хочешь понять челоаека

Король Лихолесья

меньше знаешь - крепче спишь.. заведите котика. он сразу покажет вам, нравитесь ли вы ему, или нет

Andrew

Если у парня, при встрече с тобой, набухло в штанах спереди - то нравишься, а если сзади - то нет!!!

Ярослав Заикин

по его взляду на тебя если он смотрит на тебя не отводя глаза в сторану значит ты ему нравишься

Александр Сенькин

он будет теряться в словах и стараться либо находиться поближе к тебе или дотронуться до тебя

Татьяна Лапина

Проявление внимания в твою сторону.Иногда парни могут и наоборот подкалывать неуместно,но э

Ирина Ковалева

когда ты нравишься кому-то, то все очевидно: тебя это либо раздражает, либо тебе это нравится.

F)
Fuck=Shet )))

он тебя будет оскорблять или же много со стороны смотрять на тебя как тихоня или же зашешять

Маргарита Александрова

Ещё как смотрит. А че не предпринимает ничего?

Борис Грабовский

Я не девочка, но когда я влюбился то готов был для своей любви сделать многое и не на словах..

Борис Грабовский

по поступкам... а не по словам... 😍

Борис Грабовский

по поступкам... а не по словам... 😍