Nazgul Nurjankizi

как понять что ты нравишься парню ????

−1
Ответы · страница 5
НЕ
Нина Ельгина

Либо он очень часто подкалывает тебя, либо дарит какие-то незначительные подарки

Светлана Моисеенко

по тому как он к тебе относится,твои или свои интерессы он ставит на первое место.

Ан
Анастасия

Если парень ведёт себя рядом с Вами странно - он не идиот, просто вы ему нравитесь.

Айюми Хотару

Если парень не тормоз и ты ему нравишься, он подойдет и скажет тебе все что думает

Дмитрий Несчанский

Спроси у него прямо... И если ты прямого ответа не получишь.... то делай выводы сама.

Ди
Дилярочка

он не сможет скрывать будет радовать тебя всячески,не секунды без тебя не сможет

Анна Руднева

Ну это уже похоже на любовь))

Ди
Дилярочка

незнаю говорит что влюблен,нравлюсь,про любовь не слышно пока)

Эмир Шихрагимов

Когда видишь что он относится к тебе по другому как то особенно пытается угодить

Карим Шаманов

по его вниманию. как много внимания проявляет . и как реагирует на некоторые вещи

Николай Васильев

Подходишь по всем твоим параметрам от роста и возраста до глубины твоих чувств...

Тимоша))) Абзалов=)

Напиши свой ответ...Если уделяет внимание по своей инициативе значит нравишься!=)

Ольга Абрамова

первым приветствует, улыбается тебе, приглашает к общению вне дома или компании

***bleak_ Riders***

это когда он достает нож,и режит всем горло!шутка..просто из за тебя готов на все

Инь-Янь Хрень

про себя скажу))))))))))))))) если, я тебе улыбнусь и скажу ты мне нравишься, так и знай

Oleg Mchedlishvili

если уделяет больше внимания,пытается ухаживать старается исполнить капризы...

Павел Павлухин

он волнуется, либо, как актёр, играет роль лавеласа, но при этом поедает глазами.

Татьяна Бурьянова

он не дает тебе проходу, надоедает своим присутствием или чрезмерно внимателен

Дмитрий Хрисанфов

он весь такой милый, помогает всегда, и послушает и посоветует и вообще ути пути

Ерик Сейдалинов

Ты часто встречаешь его рядом с собой и он начинает оказывать знаки внимания....

Виталик Гецовский

когда он обратит сам на тебя внимание и подайдёт к тебе и предложит выпить кофе

Артем М

Ну ты вроде на аватарке няшная!!! Подойди да спроси че мучатся то этим вопросом))