Nazgul Nurjankizi

как понять что ты нравишься парню ????

−1
Ответы · страница 7
А7
Андрей 777

а ты потрогай у него там, если мягкое стало твердым, значит нравишся))

Martin

как понять просто, главное не дать ему понять то что он нравится тебе

Валентина Исмагилова

читай у Блока стих. " Есть игра..." и следуй совету "незаметно следить"

Та
Татьяна

Да что там понимать! Если ты нравишься ему, то сердцем почувствуешь!

Юрий Карташов

Он начинает чаще подкалывать или смотрит на тебя. Может ещё как то.

Ла
Лавира

Он будет просматривать в твою сторону, дарить цветочки, провожать.

Т)
Толяcик ))

дать)))Вахахаааа, шучу)) поймай взгляд, ведь в нём всё как на лодоне!

Т)
Толяcик ))

ну тогда губы на шее нарости))

Т)
Толяcик ))

ну значит терпи тараканов)))Вахахаааа

Нина Рыкова

может пропадут эти тараканы)))

Т)
Толяcик ))

Вахахаааааа))) а может и нет?)

Нина Рыкова

тогда буду травить этих тараканов)))

Вера Миридонова

слушай свое тело,вибрации начинаются не свойственные твоему телу

Елена Моисеева

Нравиться можно по разному! Смотря ,что этот парень подразумевает

Соня Иванова

посмотрите в его глаза в них многое, что можно увидеть и прочитать

Амаль Ибрагимова

)) Но смотря в каком понятии ты ему нравишся )) А так за искренность)

Erkebulan T.

Просто тупо общ сним и он вам намекнет или предложит встречаться))

Дмитрий С. Михайлов

Главное достоверно отвечать на его чувства и он будет любить тебя

Мужик - Ром

а что он глазки не строит - он что не бледнеет увидев тебя ????? )))))))))

Mira Sultanova

незнаю даж не замечала вахаха

Мужик - Ром

присмотрись - может он - уже не ест - не спит - только о тебе и думает )))))))))

Мужик - Ром

ну тогда не парься - это не он - это не твоя любовь !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОИМЕТЕ СРАЗУ...)ВСЕ ВНИМАНИЕ БУДЕТ СОСРЕДОТОЧЕНО ТОЛЬКО НА ВАС...)

Артур Филареев

если он к тебе проявляет вного внимания, тут ничего сложного нет)

Артур Филареев

мм) ну короче если он рад ,когда рядом, то не сомненно..=))

Карина Хорошилова

он сплошная улыбашка рядом со мной)

Артур Филареев

) и не надо спрашивать такие вещи у других, кто то может наговорить глупостей и все может рухнуть.. 😉 верь своему сердце лучше)

Карина Хорошилова

я просто решила поинтересоваться у других об их мнение))

Станислав Моисейченко

я просто заробатываю монеты вот поэто я и пишу это вам в коментах

Gala Galochkina

зачем вам этот парень, если вы не чувствуете его отношения к вам?!

Виталий Солдаткин

... сложно все... Сама по себе степень "нравишься". Степень чистоты.

Наталия Неделина

если ты ему действительно нравишься, он тебе сам даст это понять