Владимир Селезнёв

Гламур, для дур?

Ответы
Татьяна Богушевская

Если модный стиль не является самоцелью,а например, вы просто хотите порадовать взор окружающих, и при этом гламурите в меру, то можно и умненькой девушке слегка пригламуриться, сделать этакий штрих,а не состоять из него целиком

Olechka

Гламур для тех людей,которые хотят себя чувствовать более изящнее, чем остальные люди, как-то хотят выделится.

Соня Абдузакирова

О гламуре, где далеко внутри себя мечтает каждая. Но думаю это не самое главное. Если дура - то дура и с гламуром

Га
Галина

Начальник хвалит красивую секретаршу блондинку: - Молодец всего 2 ошибки!
- Спасибо!
- Теперь второе слово пиши!

Галина Бушуева

....о вкусах то не спорят.....А этимология слова...изначально от англ.grammar....грамматикаЮ грамота, учение...

Ви
Вика

Не всегда. Есть гламурные леди, которых дурами не назовешь. Хотя рифма отличная!

Татьяна Ромазанова

Гламур-это шарм,обаяние,очарование...а теперь ответьте-при чем тут дуры?????

Jana Bulavina

ну почему же!что теперь умные должны быть зачуханными и неопрятными?

Ирина Пельменева

Для богатых, которым скучно и это их единственное развлечение...

Ирина Ив

Ну, для подростков. Взрослые уже не ведутся на показуху.

Галочка

не обязательно))))) надо просто уметь им пользоваться)))))

Сергей Шатских

идите в пень с вашими вопросами не засерайте мне почту

Saymon Смоляков

кому что нравится...однозначного ответа не могу дать

Нина Дубинова

Нет, для театра и для тех, кто хочет себя пропиарить.

Татьяна Ильчукова

почему для дур, каждая девушка хочет быть красивой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гламур - для мур-мур...кошечек с манерами хищниц.

Елена Галынская

каков сейчас гламур, он подходит только для дур

Светлана Криволапова

Почему для дур только? И для дураков тоже есть.

Анна Потапова

Думаю да, если к этому не относиться с юмором.

Незнакомка Незнакомка

ну почему же))) для дур и гламур не понятен))