Раиса Высочина

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Юля Подалко

Поцелуй))), а чем ты любишь заниматься в свободное от работы время?

Юля Подалко

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не забудь мне вопрос 🙂

Раиса Высочина

я в квадрате

Юлия Болдовская

Н да....не знаю даже. В отношениях страсть или расчет?

Задавать Вопросы Только По Исламу

я не выбираю харам интим только с женой по исламу

Станислав Васильков

а можно все вместе?

*_
***_"o"_"d" _"n"_"a"_***

Напиши свой ответ...и то и другое... А ты?

Натали Новоселова

поцелуй и чем страстнее тем лучше.....

Антон Буханцев

С начало обнимание, потом поцелуй)

P. S

С обнимания то))всё и начинается))

Джон Уистлер

удар ногой с разворота

Джон Уистлер

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не забудь мне вопрос 🙂

Mo
Mow

Поцелуй с обниманием))

Н*
Настя ***

и то и другое

Н*
Настя ***

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не забудь мне вопрос 🙂

Evgenyi Nedoedkov

то и другое.

Evgenyi Nedoedkov

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не забудь мне вопрос 🙂

**
*конфетка *

поцелуй)

**
*конфетка *

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? не забудь мне вопрос 🙂

Kolan Onerbekov

Поцелуй!