Оля Цветкова

что лучше быть свободной или зависеть от кого то ?

Ответы
Елена Юрченко

конечно лучше быть свободной, и не от кого не зависеть, но как правило так некогда не бывает.

Оля Цветкова

бывает , но не долго! нужно делать так , чтобы это длилась столько сколько сама этого хочиш

Ол
Олександра

Мы всегда зависим от кого-то. Родители, супруги, дети, друзья, сотрудники.................

Maria Cheltuitor

Старайтесь ВСЕГДА быть свободной 🌹 🌹 🌹и НИКОГДА не зависеть от кого то 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лучше веселиться чем работать...а что у тебя с глазами???чёт на выкате они))))

Оля Цветкова

Очень грубо или ты просто нагрубить хотел глаза большим все просто

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Грубить?? Ни разу!! У Лепса тоже базедова болезнь..потому он в очках всегда и на концертах фото и видео съемка запрещены..йффф

Умид Уразов

зависеть надо от Творца, а в остальном ты всегда имеешь право на выбор

Оля Цветкова

не всегда!!!!!!1 и кто такой творец в твоем понимании?

Оля Цветкова

а разве не ты создаешь свои желания?

Умид Уразов

умноженное на ноль.... Ничто не от ничего не бывает

****** ******

когда ты свободен, хочется зависеть, а когда зависим, хочется свободы)

Viktor

Быть любимой и любить.... И вам решать что это свобода или зависимость

Антон Рощин

Такого не бывает,всю жизнь зависишь от кого-то или от чего то

Оля Цветкова

Все бывает , главное решить для себя

Олег Вакулин

только свобода..." лучше умереть стоя, чем жить на коленях " (с)

Александр Пашин

Такой красавице? Жаль будет, если Вы будете зависимы...

Александр Пашин

О!!! Я весь-нетерпение))) Это не тебе метеорит в голову попал и отскочил? Что же ты такая агрессивная? Такая симпотичная девушка и столько агрессиии...

Александр Пашин

Оля Цветкова

это не я писала, а парень , который рядышком

Александр Пашин

Тогда привет выродку трусливому, который в инете угрожать не стесняется.

Ольга Томилина

свобода дороже, но иногда лучше зависить от кого-то

Евгений В

лучше дополнять кого-то, становиться единым целым

А*
Аzim ***

Смотря какой у тебя статус и от кого ты зависишь.

Максим Овсянников

со 2 половинкой то да и если он тебя ценит 👍

The Fallen Angel

Даже завися от кого то, оставаться свободной!

Анастасия Одуванчик

свободной, меньше нервов, больше времени

Антонина Ковалева-Гурова

мы всеот кого то и от чего то зависим.

Алексей Бобылев

всегда есть ктота кто поддержит тебя

Ви
Виталик

тебе лучше зависеть от кого то.

Suit Man (P-L@M.u)

А почему у вас глаза навыкате?

Оля Цветкова

Грубо , некрасиво очень с вашей стороны если честно про глаза мои ни кто такое не говорил , только комплименты, если не чего написать не стоит грубить людям

Suit Man (P-L@M.u)

а я думал, вы нарочно такие сделали.. а они такие и есть?