Ерика Джумурат

Вы верите в закономерную случайность?

Ответы · страница 2
Надежда Сапожинская

Случайностей не бывает 😉

Ольга Балашова

Скорее в случайную закономерность! 😄

Ерика Джумурат

парень написал что у него друг заболел опухоль головы боли ужасные так он решил застрелиться так пулей вышиб опухоль и остался жив

Вадим Безруков

все предрасположенно

Вадим Безруков

Бить хохлов опять придеться,историю почитайте и все узнаете.

Валерий По

типо в судьбу?))

Ерика Джумурат

один парень написал что его друг заболел опухоль головы так он решил застрелиться так пуля попала в опухоль и он остался живой

Ерика Джумурат

мне лично медсестра в больнице расказала что ошибочно больной ввела укол не предназначен ей она сообщила главврачу решили понаблюдать за больной оказалось что укол введеный ошибочно стал причиной её выздоровления

Ерика Джумурат

парень написал какой интерес ему нас обманывать

Валерий По

а какой вообще интерес обманывать, все такие честные

Ерика Джумурат

девушка написала что может это не опухоль был а посто жировик

Валерий По

у мня жировик 5 лет и прошол сам

Валерий По

а в голове у вас странные жировики((

Илья Коновалов

А это как?

Ерика Джумурат

мед сестра расказала что у них в больнице был такой случай случайно больной укололи не тот укол что предназаался ей думали что она умрёт так нет он послужил для выздоровления вот

Ерика Джумурат

случай закономерной случайности

Екатерина Шестакова

да верю))

Ерика Джумурат

Один парень написал что у него был друг заболел опухоль в голове так от невыносимой боли он решил застрелиться в результате чего пуля попала в опухоль и её высшибла с головы парень остался жить

Екатерина Шестакова

Это прям фантастика))) Хотя и такое может быть)

Екатерина Шестакова

бывает, всё может быть в нашей жизни)))

Ерика Джумурат

Мед сестра мне лично расказывала как ошибочно укол ввела больной не пред назначен ей сообщила врачу

Ольга Нагаева

Вполне

Ерика Джумурат

Не помню точно в какой брошурке читала что в групе ДНК заложен будильник для каждого по отдельности а причина смерти всегда найдётся хоть основная причина будильник зазвинел времья твоё истекло нужно уходить в мир иной столько правды на свете

Edward

Про будильник, я ничего слышал, но уверен что время ухода не нам на нем выставлять

Ерика Джумурат

Времья устанавливается при зачатии но есть и человеческие факторы которые сокращают это времья

Edward

мне про мое время никто не говорил, а я не спрашивал. Поэтому просто живу, радуюсь по возможности, грущу, злюсь, и т.д.

Ерика Джумурат

А кто вам должен говорить это засекречено в групеДНК

Юли Я

Иногда

Ерика Джумурат

да или нет иногда это не ответ

Елена Миргазизова

ну да

Ерика Джумурат

Как вы думаете чем кончится противостояние в Киеве

Св
Светлана

Нет.

Ерика Джумурат

Галина Демченко Святобогова

нет

Галина Демченко Святобогова

ну просто не верю что такое может быть

Ерика Джумурат

Я вас попробую переубедить.Случай у больнице медсестра случайно больной ввела укол котоый не был предназначен ей она сообщила об этом глав врачу больницы.Врач решил понаблюдать за больной в течении суток и что он заметил что больная которая уже не имела надежду на выздлровления состояние её

Nur Ai

нет

Ерика Джумурат

один парень написал что его друг заболел рак головы решил застрелиться и пуля ему вышибла опухоль и он остался жить

Ерика Джумурат

мне лично мед.сестра рассказывала как случайно больной уколола припарат который ей был противопоказан.Сообщила глав врачу.Так этот укол в дальнейшем стал причиной выздоровления больного

Валерий Ломакин

нет

Валерий Ломакин

случайностей не бывает-всё закономерно-прокол и получи результат

Lubа Aфанасьева

нет

Ерика Джумурат

а я верю что все случайности закономерные

(О)В@ Мил@sh!

да

(О)В@ Мил@sh!

везло в определенном месте)

(О)В@ Мил@sh!

пересекалась с одними и теми людьми

Валерий Турыбрин

да

Ерика Джумурат

Какой статус погибшим в этих столкловения дадут что бы защитить их семьи

Сергей Батрун

да

Ерика Джумурат

Сегодня праздник мира дому вашему и здоровя

~~
~*маришка*~ ~~~~~~~

да

Ерика Джумурат

вот это ответ стоит уважения