Анатолий

Золушку больше не ищу. Дом у меня путует, вечером скукота и жилым не пахнет. Есть тута рисковые, женщины на золушек похожие, ну и на дюймовочек одновременно. 😄😄😄

Ответы
Ирина

Тихо в доме. Засыпает стёкла
белая колючая пурга.
Постарела Золушка, поблёкла.
Почернели камни очага…
… Как давно! А будто бы сегодня —
бал, огни, полуночный побег!
Почему же туфельку не поднял
тот красивый, добрый человек?
Ты уже смирилась, песня спета,
но ведь где-то музыка звучит!
Но ведь тот дворец сияет где-то!
Слышишь? Это счастье говорит!
Только пусть душа твоя не ленится,
рученьки рабочие не ленятся —
печь топи, да выгребай золу…
Переменится всё, перемелется,
я тебя ещё на праздник позову!
Я сорву с тебя отрепья жалкие,
кудри спутанные расчешу,
подарю на пальцы кольца жаркие,
лучшими духами надушу!
Гуще тени, приглушенней звуки.
За окном — снега, снега, снега…
Золушка натруженные руки
согревает возле очага.
Вероника Тушнова

Мартина

если вспомнить Крота и его мучительные подсчеты на рацион будущей жены, а так же учесть возраст самого жениха,предпочтительнее жениться на полевой мыши, одновременно соседке.по-совместительству на золушку похожую. В чем азарт рисковых остается под вопросом

Марина

Это красивые ландыши, много ты понимаешь))

Анатолий

Скллько тут нп нахожусь две е....нутые дамы попались, втдать жизнью обиженные шибко

Марина

Толя, а вот честно скажи - зацепили мы тебя своим интеллектом?

Мартина

полагаю, Маришка.что мужчины за 50,некоторые с юных лет, все же больше страдают не нарциссизмом, а возрастными болячками и скверным характером,который,не буду отрицать, устраивает определенный сорт бабья. Иначе бы их не было- распущенных, склочных,не состоявшихся и неудовлетворенных. Трудно ведь представить ситуацию,что адекватный взрослый мужчина внезапно начнет демонстрировать незнакомым гражданам свое исподнее и трясти кочерыжкой,нахваливая и наяривая. А здесь можно-вывалить скопившееся дерьмо, наглядно убеждая,что у некоторых вместо лица одна сплошная *опа и уже не важно,как у него расположена единственная извилина на два полушария-горизонтально или вертикально. Был у меня как-то в ответах этакий "костик воронин"местный экземпляр Встречный ветер,он же Пашка. Ну что сказать про взрослого мальчика,который больше похож на пупса переростка в скромной шапочке,шарфике и еле застегнутой курточке?))на кой черт ты лезешь стебаться над моим возрастом,если понятия не имеешь,что такое 69 в свои замызганные "мужчина в самом расцвете лет"?Олух царя небесного,а все пытается пухленькими пальчиками баловаться нефритовым жезлом)) А на счет природной мужской тяги к женщинам любого возраста и комплекции- это же будет всегда.как и женщины выбирать мужчин или за тело или за деньги/назовем это перспективой на хорошее вложение капитала) и я не вижу в этом ничего ужасного, с разницей, что когда подобный Анатоль рыщет в поисках сказочных героинь,аки Киса за сокровищами мадам Петуховой,не стоит сбрасывать со счетов-что у Золушки,по его мнению,"ничего нет,кроме золы", а Дюймовочка хороша,что уже сыта и вообще мало жрет,дешевле обойдется. Нравится женщинам такое отношение-пусть берут,но потом не жалуются,что привыкли к вкусу тухлых яиц. Тем более не советуют другим

Марина

Мартина, ты появилась))) Вот не могла просто так уйти спать, не прочитав твоего очередного шедевра. Глаза слипаются, но дочитала до конца. Не знаю, как Толику, но мне понравилось))

Ольга Бунеску

А я больше принцев не ищу. Вопрос не понятен. Но могу дать совет даром - найди хобби по душе для вечера и достойная притянется сама. Мож и не дюймовочка, но царевна-лягушка вполне реально)))

Макаровна

ну я по себе знаю...меня называли в юности Дюймовочкой...что все Дюймовочки с возрастом становяться в конце концов золушками...

Людмила Бичуля

ой, как сложно все, золушки пошли ленивые и при них жилье может пустовать, и скука присутствует, сложно, сложно все

Анатолий

Одна ужо гаписало , шо типа без хохяина юы домик то)))

Людмила Бичуля

Анатолий, вы меня насмешили, спасибо, скука то присутствует, куда без нее

Анатолий

Та не за что)))

Матильда

Нету..))) Красивых барышень в реале любят, а здесь только те, кому одиноко и которые рады даже виртуальной любви...)))

Анатолий

Ну таки мне одиноко

Матильда

На сайт знакомств вам..))

Анатолий

Ну пипец, че меня все гонят то? Можно подумать шо тута все просто собралися вме так... пообщаться

Матильда

Просто там шансов больше найти нужного человека, а здесь может быть и есть, но не так много..)))

Анатолий

А таки не нужный

Надія Балабан

На Золушку всю жизнь похожа..живу как в сказке:убираю. готовлю.стираю...но не Дюймовочка, блин, не Дюймовочка...

Надежда

...смешно....а меня крестный так называл ласково Золушка....осенью, когда ему в доме клеила одна обои.

Анатолий

Ну вот, а мне все пишут, что золушек не бывает

Надежда

На душе только бывает не очень, когда понимаешь, что твоей добротой пользуются....но молчишь...

Анатолий

Нужно вовремя сказать- нет

Надежда

Спасибо за общение)

Анатолий

)))

Марина Мокина

или длинноногую красавицу? Вы уж определитесь кто вам нужен. Горничная или любовница?

Анатолий

Марина. А вы на этом сайте давно?

Марина Мокина

достаточно, а что?

Анатолий

Да так...)))

Марина Мокина

как так?

Анатолий

Время убиваете?

Марина Мокина

и его тоже, а что еще тут можно делать?

Анатолий

Я тоже...

Лариса

Зачем вам кто-то? Вон как хорошо сидите! Весь покрытый зеленью,абсолютно весь!😄😃

Анатолий

Да блин, как в австралии

Лариса

Вот!

Veronika ***

Есть конечно,только после свадьбы имена у них меняются... на Мегеру Львовну

Анатолий

Да че ж вы злые то такие, толстые шо ли?)))

Veronika ***

Нет,мы красавицы!

Анатолий

Вай, вай...!!!!Извините плиз, зараз не посмотрел 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марина

То есть чтобы работала днём и ночью, и ела только ползернышка в день?.....

Анатолий

Ваще работать не будет и кушать в волю

Ма
Марина

Ой ли?))))

Анатолий

Таки шо она лошадь что ли?

Чаликушу

Золушку не ищите,но должна быть на Золушку похожая☺️☺️☺️☺️

Галина Мамаева

Скорее всего Вам нужна безропотная домработница😜

Анатолий

Ая вижу прекрасную, добрую, отзывчивую, трудолюбивую, не зажравшуюся, стройную девушку, а многие из вас тока видят принцев, туфельки и себя принцессами

Галина Мамаева

Прекрасная, добрая, отзывчивая, трудолюбивая, не зажравшуюся, стройную девушка, вкалывала,как раб на плантации, принц ей был в награду. И всё это сказка,в жизни иначе.

Анатолий

Ну таки я вот и хочу выташшить ее из рабства

Галина Мамаева

Удачи!!!

Анатолий

Спасибо)))

Аллусик

Нужна Дюймовочка которая пахала бы как Золушка крутые запросы

Анатолий

Если бы мне нужно было пахать я бы куппил лошадь

Аллусик

Ух но золушке очень-очень много работать пришлось

Анатолий

Так это када было

Аллусик

Да но с Дюймововочкой тоже не без проблем украсть жаба может

Armen Avanesov

В смысле чтобы половиной зернышка в день питалась?😀😀

Наталь

А Вас что больше привлекает - трудолюбие или параметры?)))))))))

Анатолий

А как вы думаете мужчины оборачиваются всле женщине зная, что она работает как лошадь или их внимание привлек внешний вид?)))

Наталь

Ну а вдруг Вы - оригинал?)))))))

Анатолий

Я оригинал потому меня привлекает внешний вид и шо бы как бы другом была что ли)))

Светлана Олейникова

Нет тута таких, тута все за комами сидят и работать не хотят!

Майя Петрова

Дюймовочка ростом 150 см и весом ещё меньше - 120 кг, устроит?

Анатолий

Да устроит конечно, у меня ваш вес через пол месяца придет в норму, без всяких диет и таблэток, усе буде у порядке

Майя Петрова

Вы на что намекаете? Вообще-то это я пошутила. Рост 165, вес 70

Анатолий

Ну по любому кг. 15 лишних

Oleg Simanov

Смотри...... чтоб лягушки -царевны в жаб не превратились.....

Alisa Айк

запросто!

Oleg Simanov

а я и не говорил про вас......

Анатолий

Эт вы можете)))

Alisa Айк

Я просто с тобой согласилась....

Oleg Simanov

ладно.... зай.