Олег Лаврик

Что такое САМООБМАН ?

Ответы
Жанна Резанова (Рябикина)

Ой! Да это очень легко для женщин! Просто прекрасно! Это - когда живешь с мужчиной 20 лет. Хорошо! А потом он из этих двадцати играет семь лет в игру - Будь она не ладна- "Адмирал" - и этот человек вместо того. чтобы спасти тебя-померить давление. вызвать скорую- говорит тебе - "Подожди, я же здесь играю с реальными людьми". Измеряет давление через 3 часа. И - Я - С НИМ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ! Сдохни бабка. как в "Уральских пельменях"

Антон Кадема

Это когда ты говоришь не правду и понимаешь, что это неправда. Тем самым ты обманываешь самого себя.

Капелька Росы

Это когда ты придумаешь себе что-то и начинаешь жить так, как будто твоя выдумка это реальность.

Cahe Black

ВЫКОЛИ ГЛАЗ СЕБЕ И ПОПРОБУЙ УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ ЧТО УХО ЧЕШЕТСЯ ТАК ЧТО ГЛАЗ БОЛИТ!!!!!1

* Л Ё Л Ь К А *

когда человек верит в то, что сам хочет, и это самое является неправильным и ложным

Ма
Мария

Субъективно созданная иллюзия , воплощенная в реальнось собственной верой в это.

Клайд Klaid

Не знаю как там у вас) но у нас есть газ

Ма
Мария

Год к повороту. Это порядок вещей

Клайд Klaid

И не думать тоже иногда на пользу

Клайд Klaid

Да)) перед заныриванием в глубину надо расслаблятся

Клайд Klaid

Что индейцы не знают про картофель фри

Tanay Hiim

состояние, в котом мы чаще всего пребываем и, заметьте, по сообственному желани.

The Greates Man Who Ever Lived

это когда конить на**ебал,а себя убеждаешь в искренности и честности)))

Людмила Добрун-Татаренко

Я думаю,что,когда знаешь о том,чего не будет,а все равно мечтаешь.....

Ин
Инекече

вера в лучшее, несмотря на очевидные доказательства обратного

На
Наташа..

Ах... обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад... (С)...

Слава Кураков

Эт когда ты внушаешь себе ложь..и веришь в это как в истину

Akudama Drive

Когда на самом деле нет ничего.А тебе хочется.чтоб было.

Happy Girls ******

помойму я на мальчика не похоже, и в армий не служила.

Гуля

Когда даже себе не можешь признаться в чем то..))

Игорь Гусь

думаешь об одном, а получается совсем другое

Татьяна Чернова

Надежда на то,что вероятно не осуществится

Анастасия Скопова

Когда выдаешь желаемое за действительное

Серик Зейнуллин

это когда против своей совести идёшь?

Юлия Новикова

человек,вводящий себя в заблуждение