Ле
Лекса

О СЕБЕ: Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!))) 😜

Ответы
Алекс Венцель

Не завидую тому, кто наткнётся на такое чудо...Жизнь в кошмаре обеспечена...Знаете какое самое большое достоинство у женщины? Умение молчать когда не спрашивают. Мужчин это тоже касается...)))))))

Oleg Tigrikov

В первое верю. Во второе под вопросом. В третье не верю. В нежность верю. Улыбка тебе к лицу. ПРИУЧИТЬ ВОЗМОЖНО, НО НЕ ВСЕМ ДАНО.

Ле
Лекса

По полочкам разложил))))

Oleg Tigrikov

🌹

Андрей

Билли Бонс — Он же «Капитан» . Обладатель карты Острова Сокровищ. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат

Сергей Игнатюк

все возможно ))) украшение строптивых не кто не отменял . значит не было еще вашего именно ВАШЕГО укротителя в вашей жизни

Андрій. Ми З України!

Стервозность, это от слова Стервятник?😂 Вредная стерва? Нет, лучше быть самому, чем с кем попало.))))

Владимир Void

Позитивненько... да только вот подумай о том, кого бы тебе найти, чтобы была с ним счастлива.

Своенравная Панночка

местный народ мужеского роду племени сильно красотой интересуется в дамском резюме ))

Слава Касьянов

Ну что можно с таким уником делать? Если сама не гам и другим не дам!

Алекс ?

Красота - натуральная,это какая же она? Значит есть не натуральная?

Ле
Лекса

Есть подделки)

Алекс ?

🌹🌹🌹 Поверю!))

Дмитрий Юдин

почему невозможно, нет не чего невозможного! поверь мне.😎

Петр Фигловский

Изменить можно любого но человек сам должен этого захотеть

Sa
Samson

Приручить невозможно, говоришь))? А из какого Вы города)?

Дмитрий Смирнов

А пальцем можно потыкать? Убедится, что настоящая. )

Ле
Лекса

Нечего в меня тыкать)))))

Дмитрий Смирнов

А если вежливо? Повыкать, так сказать. ))

Мister N

В общем ........Врагу не сдается наш гордый Варяг!)))

Мister N

))

Александр Рудных

главное хер вы че получите

Мister N

Александр.......это вы о Санечке?

Александр Рудных

какой санечке

Мister N

Ясно

Константин

Так и хочется черным юмором ответить.... )))

Ло
Лора

так и ответь!!!

Константин

Забыл((((

Ло
Лора

вспоминай..))

Виктор Правдин

А вы щас жалуетесь или хвастаетесь?🤔

Ле
Лекса

Факт!)

Виктор Правдин

Значит, констатируете!

Ле
Лекса

Ага)

Виктор Правдин

Похвально!

Хищник 666

смотря с кем поведёшься😜

Роман Кустов

круто. надо будет себе в резюме прих***ть

Евгений Гребенщиков

одним словом кошка не прирученная

***Kym***

В карты играешь )? на раздевание ))