Всего Лишь Кошка

Распространенной причиной для сожительства являеется "нам необходимо проверить..." Вопрос к сожительствующим, что вы там проверяете? P.S. если к сожительству не имеете отношения просто пропустите вопрос, не утруждайте семя многоточием, другими знаками препинания или же фразой "не знаю"

Ответы
Sergey Rodumanov

вот гарантия что наоборот те кто имеют к этому отношение и ответят многоточием,так как они сами не знают чего хотят и к чему стремятся.

De
Dev40Nka

быт часто разрушает отношения, вот и нужно проверить насколько отношения готовы все преодолеть

Владимир Мамон

когда в магазине покупаеш вещи ты же примеряешь их тут примерное такая же примерка

Чингиз Жумамидинович

то заблуждение - проверить, смысла в этом нет.

Роман Кожехов

по любому ТАК говорят только блондинки )

Игорь Ткаченко

проверяем - будет секса больше или нет)

Ан
Андрей

ничего не проверял , просто жили и все

Марат Тимирбулатов

если ссышь то не высовывайся!

Александр Петров

Чувства, отношения, притирка

Роман Волков

проверить отношения в быту

Andrew Fedoskin

Боязнь ответсвенности.