Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 10
У. Б.

эх мечта мечта - как же ты меня обманывала на протяжении всей жизни...😄 😁 😂

Анжела Никулина

Так возьмите и обманите её!

Се
Сергей

хотел в японию пока у них там не бомбанул реактор..теперь остался только байкал

Виктор Маховский

их много они все в очереди воплощалка конечно справляется но очень загружена)))

Galina Trofimenko

Что б у моих сына и дочери было все хорошо, что б они не болели и были счастливы.

Женское Счастье Женское Счастье

Счастливую семейную жизнь, довольных детей и здоровых, безбедную старость...!!!

Наталья Цымбалова

о своей главной мечте не пишу здесь. пусть будет, с мамой увидеться в этом году

Rauf Aliyev

можно отвечать улыбкой очень хороший вапрос но ответ тоже очень много иразно

Анжела Никулина

Да, вопрос тайский. В Таиланде одно словосочетание имеет несколько смыслов, в зависимости от интонации. Тут я не могу передать нужное ударение и интонацию. Поэтому пусть люди отвечают кто что уловил и кто о чем подумал.

Rauf Aliyev

☘️ ☘️ ☘️привет..................................................................................................................................

Гаврилов Александр

стараюсь не мечтать
мечта может не сбыться
была бы цель
средства найдуться

Василий Трачук

МОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ВСЯК РАЗ О ЗДОРОВЬЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И О МИРЕ МОЕМУ ДОНБАССУ.

Анжела Никулина

Ваши мечты и молитвы должны быть услышаны, ибо они самые благородные и человечные!

Василий Трачук

ОБ ЭТОМ И МОЛЮ БОГА ЕЖЕДНЕВНО.

Адам Шабаев

у меня их много.но как бы банально ни звучало мне хочется иметь сильный голос

Тамара Данюк

привет..включает в себя многое и многих...но прежде всего счастья детей моих...

Анатолий Косиков

у меня их столько всех не перечислишь,а основная что бы Россия встала с колен

Александр Тихонов

Убить Путина,обкидать какашками а затем скрыться в неизвестном направление)

Андрей Волощенко

главное качество мечты должна быть сокровенность иначе это обычная хотелка

Maria Ignatova

Чтобы везде все было мирно и спокойно!! И чтобы все были здоровы и счастливы!!

Александр Эбергардт

так сразу и не скажешь, ну в космос точно не хочу -там холодно ,а я люблю тепло

Серега Писарев

тишина в голове от мыслей,а то очень сильно шумят,собеседника не слышно...))))))

Ум
Умиление..

Мы хотим, чтобы менялись обстоятельства, а Господь хочет, чтобы менялись мы.

Анжела Никулина

Это точно, как ни сопротивляйся!

Ум
Умиление..

Научись говорить в своей жизни: «Все будет хорошо». «Но ведь сейчас нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос. «Все будет хорошо». «И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?» - «Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое».

Архимандрит Андрей (Конанос)

Ум
Умиление..

Чтобы вечно чувствовать любовь, нужно принять очень твёрдое решение: любить, несмотря ни на что...

Священник Павел Гумеров

Ум
Умиление..

"За счастьем ездят за моря, рыщут кругом света, а оно в нас, в нашем сердце, куда мы совсем не заглядываем".

Ум
Умиление..

Та жизнь, на которую мы жалуемся, для кого-то является мечтой.

Николай )))

подругу да друга воспитать с отличной женой! Обеспечить им достойную жизнь!

Марина Ковалёва

Достойная жизнь моих детей, детей моих знакомых и детей всей матушки-России