Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 18
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

домыть горшок и научить молдаванина украинскому.. какая же еще

Валерий Шолдан

Мая мечта чтоб всiх капiталiстов прогнать с землi сраной метлой!

Люся По

Торгово -развлекательный центр в собственном владении, а твоя?

Евгений Q

Моя мечта это цель , достич того что хочет от меня Господь Бог !!

Vladimir Muukalin

любить её одну всю жизнь, и чтоб она всю свою жизнь меня любила.

Зо
Зоя

Боюсь мечтать.За исполнение всегда расплачиваться приходится

Узбагойся

Чтобы конфеты и деньги можно было выращивать на подоконнике ^^.

Алинка Фаизова

на данный момент сдать экзамены, поступить, и получить работу)

Брюханов Вадим

Влюбиться со взаимностью. Но,увы! Взаимность есть, а любви нет.

Людмила Бойко

Жить в гармонии с миром, уметь управлять психической энергией

Galina Goncharova

мир во всем мире без страданий без войн в гармонии с природой..

Александр Боровков

Хочу бросить пить, курить и бегать за развратными женщинами...

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

бегать?)) или не бегать?))))))

Androider(Андрей)

Умереть, и чтобы разрешили стать Хранителем дочи и остальных.

Ирина Яваева

У меня есть мечта, но это секрет. Очень хочу чтобы она сбылась.

Алексей Филиппов

Прекратить, завершить,начать заново и наслаждаться сделаным!

В*
Вася *)

неа ... мне больше нравятся чёрной масти и со стоячими ушками )

В*
Вася *)

какой ужас ) .... ну ладно ... не поеду в Тайланд )

В*
Вася *)

и когда Вы снова намерены там побывать ?

Анжела Никулина

Я надеюсь следующим летом.

Анжела Никулина

Горящие - от17 тыс. И неограничено. Смотря сколько дней сколько звёзд. И смотря какой курс доллара. И смотря откуда летишь.

В*
Вася *)

сравнительно недорого ) ... нее ... не полечу ... воспользуюсь вашим советом )

Юрий Фадеев

мечта нужна для компенсации тревоги, а так она даром не нужна

Derbes Tukeev

хочу стать первым человеком нашедшим внеземную цивилизацию.

Ainur Shamarova

Построить дом, посадить дерево, и вырастить сына. Вот так вот!

Татьяна Городилова

Золотой Национальный Лидер Корпорации "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" !