Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 2
Елена Конкина

Чтобы добро победило зло)) Ой))) Сейчас написала и вдруг поняла, что эту фразу можно понять и в положительном варианте и в отрицательном))) И ведь запятую нигде не поставить))) Но я хотела бы, чтоб победило Добро)))

Ва
Василий

что бы правительство РФ ,главы администраций областей и районов вместе с Думой и эффективными менехерами село в пароход и отправилось в плавание без причала оставив всё украденное на счетах государства

Геннадий Кириченко

Первое, что пришло в голову. Д.Маликов - Звезда моя далекая, печаль моя высокая,
Пошли мне одинокому свой лучик золотой.
Дорога серпантинная, мелодия старинная,
А ночь такая длинная, когда ты не со мной.

Анжела Никулина

Хорошая мечта! Пусть сбудется у Вас!!!

Наталья Цабунина

Пока только чтобы на работе всё сложилось и успелось, а так же дома успеть доделать ремонт коридора, украсить всё, разработать праздничную программу для гостей и Вобщем мечта сейчас моя... ВСЁ успеть))))

Cosanostra )(

я бы сейчас борща поел) Ну а если по делу, то вопрос серьезный, требует обдуманного ответа) Мне достаточно найти любимого человека, которому бы я доверял , это наверное самая основная мечта )

Cosanostra )(

Гульнара Хасанова

хочу чтобы не было лжи, не справедливости,катаклизм,просто зла.Часто вижу как маленькие дети издеваются над животными а родители прото наблюдают за этой картиной.Куда катимся?

Владимир Краснов

Во всём мне хочется дойти до самой сути, в работе, в поисках пути, в сердечной смуте. До сущности протекших дней, до их причины. До оснований, до корней, до их причины (Пастернак)

Жанна Липатова-Костюк

ЧТО ВСЕМ БЫЛО ЛЕГКО ЖИТЬ ПОМЕНЬШЕ БЫТОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ...ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИГ ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ-ВСЕ СРАЗУ СТАНУТ ДОБРЕЙ И ДРУЖЕЛЮБНЕЙ!!!))))))))))))))

Дмитрий Некрасов

) Сложный вопрос... Однако, у меня это выглядит, как в песнях... Одна - "...в осколки разлетелась непорочная мечта", а другая пока "...в небе летает, землю не видит, не замечает"

Наташа Полищук

Хочу чтобы Бог наказал тех, кто изобрел кароновирус. Жестоко покарал тех, кто напускает этот вирус на человечество. Чтобы все они испытали на себе все ужасы их деяний.

Ольга Раукинас

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

ею очень хочется обладать физически и так страшно прикоснуться... наверно она так и останется мечтой... пусть так... лишь бы жить не мешала... и не лишала радости

Николай Быков

Когда выходил на пенсию, мечтал: - плюнуть на всё и - выспаться. Вышел. Три дня поспал. Теперь, не хватает времени на то, что разработал ранее. Нужно внедрять!

Анжела Никулина

Так сил Вам на осуществление Вашей мечта!

Николай Быков

На днях мы испытали мою кухню... 70 граммов дров мне хватило на то, что бы вскипятить 1 литр воды (8 минут), после чего, вода, кипела 24 минуты. Этого времени вполне хватит на то, что бы приготовить 1 литр каши с тушонкой. При этом, в процессе кипения воды, я держал свою кухню на ладони! весит всё сооружение - 625 граммов! Сделано оно - из консервных банок, дома, на кухне...

Анжела Никулина

Так она же может сойти за портативную в походе или при отсутствии электричества?

Николай Быков

Если её немного доработать, то она будет вырабатывать электроэнергию. Предположим - для освещения или - для зарядки аккумулятора. Если подвесить её под излучателем тепла, то можно и обогревать палатку или - землянку.

Ольга

построить дом и взять из дет дома ребенка,а может и двух... а вообще мечта иметь много денег чтобы открыть детский дом в котором дети бы, были счастливы!!!!!!

Наталья Сальникова

свой дом недалеко от моря, можно Балтийского...камин...кот....собака...возможность часто путешествовать....пока имеем только кота из всей этой прелести....

Анжела Никулина

Уже что то. Но в наше время у многих людей это просто неосуществимая мечта. Но пусть у Вас хоть что нибудь сбудется!

Наталья Сальникова

надеюсь, сбудется ещё камин....

Анжела Никулина

Если не получится настоящий, то пойдёт и электрический. Очень похоже, поверьте!

Наталья Сальникова

о нём и думаю...действительно - похож? и звуки есть гудящие?

Анжела Никулина

Да, у меня и гудит, и греет и светится.

Наталья Сальникова

классно...а это только большие камины так себя ведут? или встроенные маленькие тоже?

Татьяна Тришкина

чтобы мои дети были счастливыми и нашли свое место в жизни, чтобы я ими гордилась,чтобы мама была здоровая и жила долго,ведь она у меня одна осталась.

Людмила Ярковская

Быть счастливой и жить в справедливом обществе людей, где свобода, равенство и братство. Где каждый имеет возможность заниматься любимым занятием.

Сергей Полезин

я пишу песни у меня появилась певица не любовь ---будем рыскать делать думать --завтра собираемся снова --просто у неё песни забирают под ваенгу........

Елена Данилова

Если просто как персонажа, то все что намечено, уже сбылось. Теперь только идет опыт осознания ,всего чего было. Так скажем -подведение итогов 😊

Елена Данилова

Хм...это разве мечта..?) Это ...как сказать.. любима игра

Я Тут Давно

Ну сейчас для всех моих не сбывшихся мечт нужны деньги) щас подраскидаю, и потихоньку начну.

Елена Данилова

Места, на то она и мечта, чтобы оставаться -мечтаю. Когда она проявляется , то она, как мечта -умирает. А так как мечта,хочет жить, то, она будет через тебя делать все, чтобы не материализоваться 😉 понимаешь? ))

Я Тут Давно

Спасибо, а так в жизни столько хочется сделать. Главное не вляпаться не куда, не заболеть и беречь себя

Елена Данилова

Переименуйте слово мечты, в слово -задачи 😊😉 и решайте.