Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 4
Галина Шеварова

Есть мечта с продолжением главных мечт! С начало найти достойную работу, а дальше уже перейти к главной большой мечте...

Анжела Никулина

Хорошая мечта! Дай Бог ей сбыться! И последующим тоже!!!

Галина Шеварова

Да, это было бы хорошо! Тогда и оставить этот мир не жалко будет! Спасибо большое! Желаю и вам всего самого хорошего и исполнение всех желаний и мечт!

Анжела Никулина

Спасибо!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Фокин

У меня их столько что вы будете читать их долго и получать идеи цена которых может обеспечить две ваши безбедные жизни.

Гузель Идрисова

Большой красивый дом,зал с камином...Хороший муж,трое детей и много,много друзей...И чтоб родители всегда были здоровы!)

Лера Жарр

Попасть на концерты Rammstein,Dschinghis Khan,Жана-Мишеля Жарра,съездить в Англию,Францию,Германию,увидеть в живую Алана Рикмана

Наташка На Севере

все очень запущенно ! нет ее! высокой! а так .....эт бытовые нужды ...и то удачное замужество и этих проблем у меня нет !))))))

Саша Александрович

Наверное это печально, но я сейчас сидел и пытался вспомнить свою мечту а на ум ничего не приходит. Нет у меня мечты...

Зоя Франетцки

скорее уехать от сюда в Берлин Может вместе уедем куда глаза глядят- только подальше от...?У тебя нет подобной мечты?

Костя Н

Дочку хочу взрослую и красивую. Чтоб любила меня и помогала. Все бы для нее сделал. если бы было желание - загадал бы

Бенвенуто Челлини

Уебать по этому миру ядрЁнной бомбой большого размера . Ибо по другому мы в мире жить не можем.Как оказалось🤷‍♂️

Людмила Бабушкина

хочу чтобы мои дети были всегда здоровыми и счастливыми, и чтобы у меня хватило сил это все видить как можно дольше

Натали Ткаченко

единственное чего я хочу, так это чтоб все люди были счастливы и чтоб они не знали горя и беды... чтоб все были равны

Бакыт Акбеков

Встретить свою долгожданную, сногсшибательную любовь всей моей жизни и жить счастливо в достатке всем помогая! ))

Оксана Гуляева

Чтобы меня в четверг не забраковали на мед комиссии водительской и врачи не поняли что я не опраделяю расстояние

Вадим Малыхин

В мире, где мечты сбываются, невозможно управлять страной, в которой люди мечтают, чтобы у соседа сдохла корова…

Ольга Кузьминская

И если спросят как на личном скажу стихами поэтично: "на личном все почти обычно. Мой милый друг, на личном-лично"

Вероника Шнырева

побыть рядом с мамочкой.обнять ее поцеловать и сказать как мне ее не хвотает.и жаль что такое у меня не случится

Василий Меркулов

их много....материальные - машина квартира дача жена, не материальные - единство, вера, мощь духа, и всякое разное)

Евгений

написать книгу, желательно, интересную, желательно, - гениальную - желательно - прибыльную.. Но это только мечта)

Анжела Никулина

Некоторые пишут месяцами, годами. Не торопясь

Евгений

Я так не умею. Хочется сразу и красиво

Анжела Никулина

Сразу и красиво бывает только у Бога.

Евгений

А у вас какая мечта, Анжела?

Анжела Никулина

А я хочу ещё разок съездить в Таиланд

Анжела Никулина

Спасибо огромное! Я очень надеюсь на это!

Нежевлева Галина

все мой родные чтобы выздоровели и вышли из больниц,все соберемся за столом-ужином-мечта на сегодняшний день...

Бибизянин

чтобы во вт снега и дождя не было и хотя бы +3, чтобы в кунцево за тормозным диском съездить норм на электровеле