Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 8
Александр Туганов

Она сбылась семь лет назад - купил дом в деревне и ушёл от городской суеты... Такой кайф!!..

Александр Туганов

У меня есть дружище с которым я мотаюсь(гуляю) по лесу:🖼Зовут его Дик - красота...

Barinov Sergey

ранней весной, когда еще все в мире спит, покушать салат из свежих огурцов со сметаной....

В-
Владислав --------------

Добиться таких высот что бы я мог помогать своим близким. И давать им надежду на будущее

Людмила Печурина

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЫВАТЬ НА РОДИНЕ ОТЦА,ЭТО ТАМ ГДЕ БЫЛА КУРСКАЯ БИТВА,ПОИСКАТЬ ТАМ БЛИЗКИХ

Валерия Рыбка

Жить в достатке и приобрести себе лошадь,которой буду уделять всё своё свободное время

Таяна

Вылечить зубки. Завтра еду на консультацию и сразу один удалять. Еду одна. Страшно😱😭

Татьяна Городилова

Международный Лидер Российской Корпорации "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" - http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru

Алтынай Ибраева

мечты такой нет, но есть важная цель достроить свой дом и жить в нем и радоваться жизни

Андрей Кирьянов

сегодня одна завтра другая как никак они не все но исполняются надо стремится к этому

Аркадий Жарков

...каждый человек на Планете отдает всего себя для блага других с Любовью и Добротой...

Оля Лямцева

Банальная-здоровье,здоровье,здоровье себе и близким людям.Все остальное приложится.

Елена Комарова

Хочу продать сама себе билет в один конец...далеко-далеко...(шутка, все равно вернусь...)

Людмила Иволга

Петь на большой сцене!!!Тем более я этого достойна!Но...не пускает музыкальная мафия....

ОК
Олеся Карева

моя мечта сбылась!я купила домик в болгарии вместе с мужем на берегу моря в болгарии!

Жамиля Хакимова

Моя мечта-быть всегда здоровой,как сейчас! И быть финансово независимой от детей! :)))

Александр Моргун

просто люблю сына своего и не вижу как он растет но знаю я ему верю он будет толковым

Людмила Иволга

Хорошая мечта.Вот только от её озвучивания ровным счётом ничего не изменится,увы....

Диля Костина

нет у меня пока мечты, реалист я видно) А так просто хочу чтобы любимые мои не болели

Владимир Ярещенко

Главная мечта чтобы закончилась война на донбасе, остальное сейчас не так уж важно.

Нина Рогачева

Чтобы дети были здоровы и счастливы как мои , так и на всей территории нашей Родины.