★M
★Morskaya★

Что такое женская/мужская солидарность?в чем она проявляется?

Ответы
Кубинец

Я считаю, что есть две разные особи мужская и женская. Мужской характерна черта стаи, женской напротив одинокая "кошка". Женщины редко солидарны. Но все-таки при возникновении ейной, они становятся коварными.

★M
★Morskaya★

С морковкой,важно что бы она была сладкой...сметану добавляю ,морковку)

Кубинец

Ес, сметану, уже веселей. Орехи плюс. Вы мой наставник и точка. Надо, мы уже обговаривали с вами этот вопрос, надо взвесится.

★M
★Morskaya★

Вот вот)))

Кубинец

До завтра, буду сочинять план. 😊

★M
★Morskaya★

До завтра))

Джива Атма

солидарность раскладывается на два слова СОЛО и Дарить ))) Солидарность это направление к Любви )))) двое дарят друг другу ))) делайте выводы

Джива Атма

лишних слов небывает ))) есть уровни при которых легко или трудно передать точку зрения одной стороне и легко или сложно воспринять ту информацию которую пытаются передать ))) нету разума все слова трудные )))) отсюда нелюбовь

★M
★Morskaya★

О как припечатали)))брависимо!

Джива Атма

влюбится в то что вас бесит это значит начать понимать то что непонимали это развитие ))) кстате бесит происходит от слова бес и есть повод подумать о том что есть тонкое

★M
★Morskaya★

Бесит?о чем вы? Меня все это забавляет)

Джива Атма

)))

Одинокая Сволочь

в круговой поруке ))

★M
★Morskaya★

Женскую встречали?

★M
★Morskaya★

Вот...