Три3Ло Zloe

Как вы относитесь к тому что все реально исцеляющие лекарства приписали к наркотикам и запретили, а нам продают фуфло, которое все периодически покупают , потому что эти препараты лечат симптомы , не причины?

Ответы
Елена Бабкина

до смешного, хотела купить марганцовку, пасть коту промыть-не продали, прочли лекцию по химии, типо вы что не знаете что это окислитель))) я ответила-ок, тогда мне шалфей и шприц

Три3Ло Zloe

Просто барыжня.

Светлана Вдовиченко

Исцеляющих лекарств в аптеках нет! Все лекарства более или менее снимают симптомы, не затрагивая причину!

Три3Ло Zloe

Но были....

Светлана Вдовиченко

Нет. Химия - не исцеляет! Исцеляет народная медицина вкупе с вашим горячим желанием выздороветь, плюс изменение привычек, избавление от всего, что вам вредит!

Три3Ло Zloe

Вы - химический реактор. Набор химических элементов. Народная медицина - химические элементы которые исцеляют. Их не синтезируют - потому что нужно чтоб мы умирали....Но природа помогает народу...

Светлана Вдовиченко

ИМенно так я и думаю! Не дадим себя убить раньше времени, будем лечиться народными средствами! Где-то написано, что Бог создал 1000 болезней, но и 1000 травок для исцеления!

Три3Ло Zloe

Часть из них - в списке запрещённых законом веществ. Нас целеноправлено кормят хренью.

Светлана Вдовиченко

Но мы ведь с Вами не зомби, и понимаем, что к чему! Я лично хожу в больницу запломбировать зуб, и не больше! Любые неизлечимые заболевания лечатся травами!

Три3Ло Zloe

Зомби....Это только одна "грань бриллианта" осознанности

Раиса Кривошеева

Никакие лекарства причины никогда не лечили! Это не их уровень! Лекарства ВСЕГДА лечат симптомы!

Три3Ло Zloe

Не. Не все. Я так....Обобщил...

Три3Ло Zloe

Не. Не все. Я так....Обобщил...

Раиса Кривошеева

Ну вот! А то я подумала Вы их всех в этом подозреваете!!!

Три3Ло Zloe

Вот я и обобщил, чтоб вы ещё больше не наподумали.

Ел
Елена

не разбираюсь в этом, поэтому ни согласиться, ни опровергнуть не могу

Виктория

Абсолютно согласна.Эта ситуация явно проплачена.

Три3Ло Zloe

Нас убивают.

Галина Галя

не болеть. вести здоровый образ жизни.

)) ))

Да, я читала, что анашой рак лечат

Три3Ло Zloe

Я видел документальный фильм , где лысая женщина (после химиотерапии, говорила что обещали ей пол года. А она уже 11 шабит.

Юрий Пентко

просто существует заговор

Три3Ло Zloe

Вот ещё бы придумать что с этим делать.

Юрий Пентко

а тут выход один. доказать что мы в принципе и делаем. что их время править миром закончено!

Три3Ло Zloe

Нужно чем-то заменить существущую систему. Ведь она их.

Рая Люба

это ужасно

Три3Ло Zloe

...

Грета

вы правы

Три3Ло Zloe

Не особо радует правота...

Грета

да

Ирина Ермакова

ну да...

Ирина Ермакова

так и есть..

Три3Ло Zloe

А можно что-то сделать?

Три3Ло Zloe

.