Оксана Денисюк

Почему зять и теща в большинстве случаев не находят общего языка?

Ответы
Кобра 13*****

потому что тёщи суют свои длинные носы туда, где дочь сама должна разбираться со своим мужем. Но у серьезной дочери этот номер не прокатит.

Оксана Денисюк

Спасибо за ответ. Может Вы и правы

Кобра 13*****

точно права. у меня мама с первым(покойным) и вторым зятем дружила как с родными (и даже иногда против меня :D), они ее очень любили и заботились. Но она никогда не лезла в мои дела. Да и никто не лез. На месте ее упокоения зять целый мавзолей возвел - в память о мудрой заботливой тёще.

Оксана Денисюк

Спасибо Вам за очень развернутый ответ

Кобра 13*****

пожалуйста. удачи в дружбе с зятьями)

Оксана Денисюк

Спасибо, будем дружить

Алексей Иванович Белосюк

Кто сказал-вчера с обеих сторон приобрели по два говяжих-свидетель.

Равшан Искандаров

Потому-что у них один любимый человек и они её ревнуют друг к другу.

Людмила Кулакова

ЗАБЫВАЮТ ПОСЛОВИЦУ: ЛАСКОВОЕ ДИТЯ ДВУХ МАТОК СОСЕТ

Юрий Васильченко

Сам не пойму, но я её с..у просто ненавижу.

Николай Куртеев

разные взгляды на одно и тоже))