Viktor Piskov

Посмотрите на немецкую больницу, куда можно заходить в любое время без халата белого и без бахил!

Ответы
Кот Кот

Реклама реклама реклама..
В дел я больницу в Германии полная срань

Viktor Piskov

Дело в том, что в палату каждый вечер приходит медсестра и каждый человек заказывает то, что он хочет завтра кушать.И что характерно, никто в больницу к больным не несёт ничего покушать. Не знаю как в России, но когда моя жена лежала в роддоме она вообще в столовую не ходила, я полностью кормил её своими передачами. В столовой была одна тюремная баланда...

Кот Кот

Я не в России в Молдавии кормят минимум 4 раза в день кормят так что реально съесть невозможно и первое и второе и компот.. Поэтому либо первое либо второе.. Если родственники что-то и принесут то места в животе нет.. До ковида посещение с 11 утра по 8 вечера свободные. Раньше можно было и в поля у заходить но потом поменяли что коридоре есть место где можно общаться но если человек не ходит то даа можно в полату.. Хотя когда ковид был некого некуда не пускали.. Ремонт давно сделан чисто красиво правдо кровати старые и тумбочки а остольное норм полный..

Viktor Piskov

Кормят хорошо, это понятно. А лечат? Например мне аппендицит удаляли вообще без разреза.

Кот Кот

Даа такое тоже делают. Но у нас не оч любят этот метод

Viktor Piskov

У нас теперь по другому и не делают, только прокалыванием.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно