Алексей Капшиенко

Охота это убийство или добыча пропитания?

Ответы
На
Наталья

Без сомнения убийство... Я ещё поняла бы, когда схватка была бы равной, а так - у животных нету ни одного шанса уйти или убить нападающего. Раньше охотники были - с ножом на волка да медведя ходили - вот это охота - либо зверь тебя, либо ты его - всё по справедливости.

Татьяна Казакова

по моему это развлечение,хотя я склоняюсь к убийству,мне очень жалко животных и птиц,в наше время добычей пропитания это редкость.,от голода никто не умирает.,не война же.....

Мария Maria

Охота - это разрешенный отстрел отдельных видов животных и птиц, с целью сохранения равновесия в природе. Одновременно это и добыча пропитания.

Елена Новгородцева

Ну это смотря как охотится,если ты сыт и одет и охотишься для развлечения,то это убийство, развлекаться можно и с фото ружьем ни кого ни убивая.

Роза Хазеева

Это убийство. Только для малых народностей Севера она должна быть пропитанием и для регулирования численности хищников.

Aleksey Solopov

а вот смотря что кто то кто ходит для развлечения или браконьер то убийство а вот кто ест потом - значит добыча порпитания

Свердликовский Виталий

В современном мире-это убийство, показуха своего превосходства. Уравняй свои шансы с жертвой и охоться(min с ножом

@@@иришенька@@@ Шубина

смотря в каком случае,если уже ничего не остаётся делать,то это добыча,а если так позабавиться,то убийство.

Ва
Ваван

Охота это когда убил животное для пропитания , а когда ты сыт и тебе хочется развлечения ,это убийство .

Takahina Dein._.

и то, и другое. хотя убийство в большей степени будет, если охотятся ради развлечения, а не выживания.

Наталья Абабий

ПРОПИТАНИЕ ЕСТЬ В МАГАЗИНАХ И ЕГО ТАМ НА ВСЕХ ХВАТИТ С ЛИХВОЙ, А УБИВАТЬ?? МЫ НЕ В СРЕДНИЕ ВЕКА ЖИВЕМ.

*S
*sabira Shatemir*

охота просто хобби,раньше была добычией пропитания,но сейчас думаю жалко убивать животных

Вера 55555

Убийство, раньше была добыча для пропитания, а сейчас развлечения для богатеньких набобов

Зинаида Новоселова

Животные созданы на служение человеку, у каждого своя роль...Мой ответ -для пропитания...

Ирина Шевчук

Для кого как. Для некоторых развлечение, чтоб убить, а для некоторых - добыча пропитания

Влад Басаргин

если охота в целях развлечения, то убийство, а если необходимость, то всё в порядке

Николай Николаев

Должна быть добычей пропитания а зажравшиеся ублюдки превратили в убийство

Ҭɑлùя

второе... было когда-то... а сейчас разные значенияиэтого слова существуют...

Елена Мироненко

когда есть хочется, то я не против, а когда просто пострелять, то убийство

Rigaya Cat

если беситься с жиру,то убийство,а если голоден,один и хрен знает где,то...