💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Цели, выбранные российскими террористами, которые запускали сегодня КАБы по Харькову, перечислил президент Украины Владимир Зеленский.
"Мишени для российских бомб – жилой дом, хлебозавод, стадион... То есть обычная жизнь обычных людей. Россия – террорист и ежедневно подтверждает это своими собственными действиями, своим выбором воевать и пробовать расширять войну ", – подчеркнул глава государства.
Он добавил, что в то время, когда Россия наносит удары по мирным людям, на Генеральной Ассамблее ООН много говорят о коллективных усилиях ради безопасности и будущего.
"Но надо просто остановить террор. Чтобы была безопасность. Чтобы было будущее. Чтобы Россия прекратила эту свою преступную и неспровоцированную агрессию, которая нарушает все глобальные правила. И я благодарю всех государств, всех лидеров, которые помогают нам защищать жизнь наших людей от российских ударов", – подчеркнул Зеленский.
Згоднi, друзі?

−10
Ответы · страница 2
Вадя Царёв

ЕБАНАШКА !!!

Андрей Григорьев

На хуй иди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝👏

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня в Киеве ракета пробила крышу в пятиэтажке.

Барон Мюнхгаузен

Ясно

Николай Смирнов

Про