Милая Женщина ..

Давайте выпьем, бабоньки!!! За то, что детки — лапоньки!… Мужчины были б ангелы… Чтоб мы от них не плакали… Начальство только гладило, Чтоб мы со всеми ладили… Чтоб ноги были стройные, Коль страсти — только знойные!… За счастье наше женское, Здоровье деревенское!… И за судьбу красивую, И за любовь счастливую!! с днем матери

Ответы
Ленусик Ленусик

Ты просто душка! Какие строки! За это надо выпить!!!

Сергей Зайков

ну что девчата по маленькой...

Люда Зубова

прекрасные слова !

Сергей Зайков

скоро праздник вот тогда то мы точно выпьем и не по маленькой да

Люда Зубова

я очень редко пью,но если будет приятная компания,то возможно и выпью.

Светлана Луць

Удачи во всём!!!! Девчоночки!!!!