Идальго

Задаюсь вопросом, а прав ли был Адам, проболтавшись фразой: "Женщина дала мне, и я вкусил"?

Ответы · страница 2
Galina Skorobogataya

Адам оправдывался, но не раскаивался. Он не проболтался - от Бога ничего не скроешь и он это знал.

Al
Alucard

как обычно телка повелась на рекламу, а мужику отдуваться. Адам не захотел, но всё равно получил.

Светлана Светлая

Если бы был прав, нас не постигла бы эта участь. Всего то надо было признаться: виноват, прости.

Аделина Свабода

нет. люди так и привыкли свою вину спихивать на кого-то а начинать надобно всегда с себя

Галия Дильманова

Отмазка чистой воды: мужчина редко берет на себя ответственность. Или мне так кажется?!

Галия Дильманова

Кто коня на скаку остановит

Gulzar Safarova

Прав не прав, а мы живем друг для друга, и никак без этого не обойтись, и это счастье.

ДА
Денис Алексеевич

Это метафора того, смысл которой в том, что нужно думать головой, мало ли что дают)

Ольга

Нет, не прав, просто хотел снять с себя ответственность и переложил вину на жену.

Лунный Свет

Он не проболтался, а попросту подставил Еву, - пытался спасти себя, сдав женщину.

Табуретыч

У них половая жизнь началась примерно через 100,после того как их выгнали из рая.

Табуретыч

Сто лет ходили к закрытым вратам рая,плакали,просились назад..

Идальго

ох и терпелив был Адам, однако...

Табуретыч

Даже и сейчас существуют люди,которых не беспокоит инстинкт размножения,находятся в состоянии "по умолчанию"..

Ирина Шик

да прав....хотя он и сам взял,мог бы не брать,свобода выбора....была и есть у всех.

Абдумалик Джапаров

Думаю он слукавил потому что он взял ее силой Она то не знала как это делается

Анастасия Мазуренко

нет не прав - у него своя голова была , и знание , надо было подумать и решить ....

Невушка Невушкина

Что значит "проболтавшись" и что значит "прав ли был"? Мне не совсем понятно. 😞

Татьяна Антонова

Сам себя спалил...виноват, но струсил и захотел перевести стрелки на женщину

Уральская Рябинушка

100 раз прав, и мы продолжаем пользоваться этой ПРАВДОЙ, красота да и только

Оля Филатова

Конечно не прав.. Молчание - золото.. Но Бога не обмануть.. Он мысли читает..))

Лев Мулявин

Вопрос не однозначный ,он вкусил не все что хотел и хотел стать выше бога.

Кохинор

"Пусть жираф был не прав ....." Не Адам виноват а тот кто яблоньку посадил !

Инесса Цыганова

Напишите ответ...конечно прав... а то так и жили бы вдвоем и нас не было бы