Пе
Петр

Вы не в курсе что то в одноклассниках не ищут больше кота!!!его что наконец то нашли???)))))))

Ответы · страница 5
Танюшка

а его искали?

Пе
Петр

Наталья Латышева

Обязательно

Пе
Петр

Вы шикарно выглядите...формы супер..все у вас клево!!!!)))

Наталья Воробьева

Я не искала.

Наталья Воробьева

Не знаю. Лежу в больнице. Посмотрю в инете

Пе
Петр

Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!

Гузель Яруллина

без понятия

Пе
Петр

Жанар Батырбаева

Очень рада)

Пе
Петр

Through the dawn of day 'till the endmy thoughts of you will never depart,I'll pray for you to descend,pray for you my dearest friend.(Fence to fence, aligned, your bed...) With flowers given, birthday greetings,and cards written, tears will begin to shed -caressing the ground, incompleteI'll pray for time to rewind and not repeat. For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliver,forever.(Soul to soul, embraced, our love...)Holding on close, I cleared my throat,looked to the bold blue skies abovegrasping what I had wroteon the note:For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.Holding and smiling on, because...there is so much to love.For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.

Татьяна :))

что за кот?

Пе
Петр

Игра такая была...найдите кота на картинке...

Татьяна :))

ааааа,да...мне тоже предлагали. но я не искала)

Екатерина Карнаева

не в курсе

Пе
Петр

Алена

вроде да))

Пе
Петр

Ой Лена мой товарищь в вас влюбился!!!!вы с какого города?

Пе
Петр

Блин он с Владика!!!вы хоть не замужем?а то если да он расстроится как гитара!!!!

Пе
Петр

Вон ревет уже...вот горе бывают такие влюбчивые)))

Алена

)))))))))ну чтож, сочувствую, думаю переживет.

Мария Попова

Не вкурсе

Пе
Петр

Юлия

Видимо))))

Пе
Петр

Обана Юличка такая пяненькая?

Пе
Петр

А потом они вас привязывали и пытали?)))

Алексей Воловиков

наверное

Пе
Петр

Ольга Пархоменко

сожрали

Пе
Петр

Как там Серега?так и работает у Коваленко?

Ольга Пархоменко

А я знаю Серегу? Хотя фамилия Коваленко мне знакома,у нас есть такие....

Пе
Петр

Да Серега высокий такой на иномарке гоняет)))

Ольга Пархоменко

ну придумайте что- нибудь сами про Серегу...а у Коваленко точно все нормально

Пе
Петр

Привет ему от меня!!!!он сейчас чем занимаеться?

Пе
Петр

Ну тогда успехов ему,здоровья,и процветания!!!!

Oksana.prosto.2013

наверно

Пе
Петр

Оксаночка вы песни послушали?

Пе
Петр

песни те которые я пою в ютубе?вот ссылка на всякий случай

Сауле Суюндыкова

Не знаю

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Schahmarz Arsaliev

eto xarasho

Пе
Петр

http://odnoklassniki.ru/video/5002233231

Таня Чернова

вчера

Пе
Петр

А у меня есть любовница и знаете кто это?

Ан
Анжелика

ищут

Пе
Петр

Анна Парфенова

Да

Пе
Петр

Слава тебе господи!!!если нужно я бы и своего кота туда закинул пусть поищут!!!как же он мне зараза надоел...чем старее тем дурнее а он уже по людским меркам прожил лет 70!!!