Пр
Пррпрполролпрорп

Когда мне посторонние дают советы, как нужно думать и жить, начиная с выражения "Главное - это...", я мило улыбаюсь😊 и думаю про себя: "Ведь, главное - это мое душевное равновесие, а не то дерьмо, какое мне сейчас впихивают".

Ответы
Небот Человекович

Елена Данилова

Н-да ужв тебя дерьмо впихивают, а ты значит -только светлое впихиваешь получается?))) Забавно. А знаешь, что внешний мир это отражение тебя.?..

Радуга

Люди с душевном равновесием на чужие советы внимания не обращают и уж точно писать в соцсетях об этом не будут.

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда посторонние пытаются противоречить моим мыслям и сентенциям, пытаясь схватить меня за мои яйца - фигурально, я мило улыбаюсь😊 и думаю про себя: "А ведь яйца у меня железобетонные - фигурально, и они все равно ничего не смогут с ними сделать".

Ирина Выдрина

да ты умница какие тебе советы давать. ты сам даешь хорошо.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Я одновременно общаюсь на нескольких сайтах и всегда попадаются умные, то есть, люди с мыслями )

Ирина Выдрина

ПРЕКРАСНО СКОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО УЗНАЕШЬ.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно. Но не в этом главное, главное, как я думаю, в том, что умные люди вдохновляют тебя быть умным, вдумчивым, иногда и критичным.

Ирина Выдрина

ХОРОШО. ТАК И ПРОДОЛЖАЙ....

Пр
Пррпрполролпрорп

ПОКА"!!!!!!ПОКА"!!!!!!ПОКА"!!!!!!

Оксана Туминская

Как много знающих как жить как мало счастливо живущих

Пр
Пррпрполролпрорп

😎👍Точняк! )

Майя Петрова

И Вы правы...