Павел Бобров

я как понимаю владельцы Хрома решили отпугивать своих клиентов?смысл?объясните мне

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

а что такое с ним

Сергей

Павел Ибн Бобрович, не осилил ваш диалог но по первым строкам задам наводящий вопрос """""""""""""""""А ПРИ ЧЁМ ТУТ ХРОМ????????????????????????"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Павел Бобров

как причём?

Сергей

нУ ПОЛОВИНУ ПРОЧЁЛ из чего сделал вывод >>>>>>>>>прежде чем ставить что-то новое ты сначала почисти комп нормально от всей ненужной шелухи, самое простое набери в поисковие AVG, им почисти и потом стовь Хром, ета админы сайта кую-та новую еботень с переходом на рекламу замутили, если не психовать на ета и сразу вернуться назад, то больше нету.................................

Павел Бобров

у меня уже давно хром много лет тока щас началась.

Сергей

такая-же херня))))))))))))

Ольга Огородник

ак

Павел Бобров

знаичт навязчивая реклама,средства от грибков для потенции с ужасаюшими картинками в ок лайф колонка ссообщениями стоит на месте.я не знаю чё они обиваютсья?

Ольга Огородник

думаю

Павел Бобров

думай