El Fuego

ребята у меня в чс сотни две троллей.. вот мне интересно зачем им платят их хозяева .. ведь толку от их работы абсолютно нулевой ?

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Создают "общественное мнение".Я видел одного с крайне слабоумным вопросом, и посмотрел кто отвечает - все фейки. И опечали "неественно "- коротко и утвердительно на вату. Посморел - все ответившие друзья задавшего вопрос. Тут можно 100 профилей сделать и писать как бы от разных людей

El Fuego

кроме ненависти к режиму ничего они не создают

Стас Васильев

А за чс тебе много платят? А тролль тут я понял это сильный оппонент, которого от недостатка аргументов в ЧС вносит слабый интеллект?

El Fuego

нет ты не так понял это те с кем противно общаться ну как дерьмо в унитазе его смывают не потому что оно сильный собеседник а потому что смердит

Стас Васильев

Типа про раздали шарики на пляже?))))

El Fuego

из этой же серии да

Цветущий Май

ну почему же.. нет толку.. они собирают энергию раздражения для своего эгрегора и им живут

Hi
Hiреr

создают видимость бурной деятельности

Konstantin Leytan

Разве? А откуда зомбированные берутся?

Konstantin Leytan

Плюс зиганутозомбированные ( что прриравнивается к идиотам) процентов 60-70 набегает.

El Fuego

я думаю все таки меньше я напри мер в реале оч редко встречаю запутинцев и сторонников сво

Konstantin Leytan

То в реале, я тоже, но попадаются. А здесь то им нечего боятся.

El Fuego

боятся нужно нам наоборот статья специальная есть

Konstantin Leytan

А как найти его если ник выдуманный и аватар не свой?

Ирина

они возрождаются в другом обличье

Та
Татьяна

Может и есть какой то толк.

El Fuego

как думаешь в чем?

Та
Татьяна

Введение в панику.

El Fuego

а меня они просто раздражают

Та
Татьяна

А я сначала велась, потом просто в блок.

El Fuego

и я их в чс

Андрей

Мы на них даже не смотрим

На
Натали..)

Чтоб мы тут не скучали.

Алина Я))

Нулевой цикл что ли😂