Наталья Четверкина-Маликова

каким вы видите будущее? станет лучше? станет хуже? останется как есть?

Ответы · страница 12
Михаил Соломенный

поживем увидим)

Михаил Соломенный

Кто понял жизнь,тот не торопится))

Шурави

Александр Ипатов

трудно сказать

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Согласна с Вами, учитывая как меняется обстановка в мире, трудно надеяться на лучшее. Но всё же у людей есть хорошая надежда на будущее. Вот что в своём слове Библии обещает наш Создатель: " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Как на Ваш взгляд, разумно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Ольга Петрова

А Вам приходилось когда- нибудь читать её самому?

Александр Ипатов

лежит всегда рядом иногда читаю особенно нравятся "Причи Соломоновы"

Ольга Петрова

Вы молодец, сегодня мало кто с таким уважением относится к Библии. Мне тоже нравится книга Притчей, потому что в ней содержаться много полезных советов. Ещё мне нравится как Библия описывает прекрасное будущее, которое нас ожидает: " Люди будут строить дома и жить в них, будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, и мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, и дети, которые у них родятся, не будут страдать". Александр, а Вы верите, что наступит такая жизнь?

Алексей Шныткин

Поживем увидем

Наталья Четверкина-Маликова

а как думаеш библия говорит првду

Алексей Шныткин

Нет скорее предупреждает как делать нельзя

Наталья Четверкина-Маликова

прочти откровение г21с4 скажы мнение

Юлия Пак

Лучше вряд ли...

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Учитывая условия в мире, многие ответили бы так же как и Вы. Но знаете Юля, так будет не всегда, у нас есть хорошая надежда. Согласно Библии, Бог намерен вмешаться в дела людей и изменить нашу жизнь к лучшему. Вот как об этом записано в самой Библии: " Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, а надеющиеся на Бога унаследуют землю. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — а их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". Юлия, как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Юлия Пак

Я не общаюсь с мессионерами. Так как считаю, что вас никто этим правом не наделял.

Дж
Джин

только лучше!!!

Дж
Джин

а такие вещи всегда без фактов... это ощущение!

Наталья Четверкина-Маликова

а в библии книга Откровение г21с4 -пишэт-смерти не будет

Дж
Джин

смерть переход в др.состояние

Наталья Четверкина-Маликова

будет востановлин рай на земле .. и вообще когда создавался человек в него Бог вложил вечность и он не должен был умирать

Наталья Четверкина-Маликова

а вам хочется жить в раю на земле

Наталья Четверкина-Маликова

а что вы для этого собираетесь делать

Константин Семенюк

Крандец будет.

Константин Семенюк

Придет армагедец. И будет всем крандец.

Константин Семенюк

А причем здесь Святое Писание?

Наталья Четверкина-Маликова

все откравения записаны только там

Олеся Боярчук

Конечно лучше!

Наталья Четверкина-Маликова

глядя на новости и на события не скажешь

Олеся Боярчук

Да если на всё заморачиваться..., было и похуже!

Валентин Золотарев

лучше не будет

Наталья Четверкина-Маликова

а Откровение г21с4 смерти не будет и вопля

Сергей Федосеев

лучше не будет

Наталья Четверкина-Маликова

а как библия говорит смерти не будет значит будет рай

Ок
Оксана

Лучше не будет

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Учитывая сегодняшние условия в мире, многие ответили бы так же. А я смотрю в будущее с оптимизмом, мне в этом помогает вот это обещание из Библии: " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Как Вы думаете, разумно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Андрей Лешуков

Гораздо лучше

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вы молодец, у Вас положительный настрой. Учитывая условия в мире, некоторым людям трудно смотреть в будущее с оптимизмом. Я как и Вы надеюсь на лучшее. Мою надежду укрепляют обещания Бога из Библии. Например такое обещание: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Ольга Петрова

Андрей, позвольте спросить, Вы всегда были неверующим человеком или что- то повлияло на Вас?

Андрей Лешуков

Я пионером был, комсомольцем. И в партию бы вступил. Но .... короче, всегда был атеистом.

Ольга Петрова

Андрей, а как думаете кому принадлежит патент на чудеса природы?

Ольга Петрова

Вот именно, нет такого, потому что создателем всего является Бог. Ему принадлежит честь создания закатов и рассветов, животных, растений и людей.

Андрей Лешуков

Вот и хорошо. А кто нацистов создал?

Ольга Петрова

Бог создал всех людей равными и хотел что бы они жили в мире друг с другом. Дал нравственные и этические нормы. Но не все люди хотят их придерживаться. Вот что Библия говорит об этом: " Они же поступают мерзко, они не его дети, и это только их вина. Они — испорченное и развращённое поколение! "

Вадим Безруков

конечно лучше

Наталья Четверкина-Маликова

глядя на новости не верется

Вадим Безруков

хуже чем было уже не будет

Наталья Четверкина-Маликова

ну как знать.в библии написано будет скорбь которой не было от начала мира

Вадим Безруков

лично у меня по предсказанию Ностардамуса все будет ок

Наталья Четверкина-Маликова

он прочитал библию наверника и придсказывал от себя

Вадим Маркелов

Я вижу стену...

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Видя, что происходит вокруг, многие согласятся с Вами. Но ситуация не безнадёжна. Вот что в своём слове Библии обещает наш Создатель: "Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог . — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Вадим Маркелов

Если думать о боге...Хм...Я скорее всего в это не поверю...В наши дни миром правит Дьявол...А тогда хорошего ждать не стоит...И все равно стена...Глухая стена...Бог...Дьявол...Люди сами строят свою судьбу...Сами все ломают...

Ольга Петрова

Вы абсолютно правы, что миром сегодня правит не Бог, а дьявол. Это и Библия подтверждает: " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола". Но так будет не всегда. Библия сообщает, что его правление подходит к концу.

Вадим Маркелов

Ну глядя на то что творится в мире и лично в моей жизни...Я бы не сказал,что это скоро закончится...

Ольга Петрова

На самом деле у Бога даже день назначен, когда Он вмешается и наведёт порядок. Вот что по этому поводу записано в Библии: " "Ведь он определил день, когда будет справедливо судить мир через человека, которого он назначил. Воскресив [Иисуса Христа], Бог заверил всех, что этот день придёт".

Alexaj Agafonov

все изменится

Наталья Четверкина-Маликова

зачем БОГ тогда создал землю

Наталья Четверкина-Маликова

а в тваём доме былбы беспорядок ты его сломалабы или навёл порядок

Наталья Четверкина-Маликова

так и Бог наведет порядок поэтому идет проповедь матфея г24с14

Анатолий Вознюк

время покажет

Наталья Четверкина-Маликова

но желания есть наверно каким видеть

Виктор Правдин

Для кого как..

Ольга Петрова

Согласна с Вами, все думают по разному. Кто- то не уверен в завтрашнем дне, а кто- то надеется на лучшее. А вот что о будущем записано в Библии: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять этому обещанию?

Виктор Правдин

Сколько тоже вас тут ..🥴

Геннадий Виганд

Вера в лучшее

Наталья Четверкина-Маликова

библия подсказывает как будет.. можете сами убидиться

Владимир Николаевич

Лучше будет )

Владимир Николаевич

Потому что иначе быть не может

Владимир Николаевич

Нет это вера, во что верит человек то и происходит

Владимир Николаевич

Вера в себя , в свои возможности , в то что при желании можно все изменить к лучшему

Наталья Четверкина-Маликова

согласно биб евреямг11с1 это обаснованое ожэдание не видимого основание-факты

Давид Фарбер

станет лучше

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вы молодец, у Вас положительный настрой. И это действительно так, впереди людей ожидает прекрасное будущее. Вот что в своё слове Библии обещает наш Создатель: " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что записано в Библии?

Давид Фарбер

библию писали люди и они могли ошибаться

Ольга Петрова

Давид, Вы правы, Библию писали люди, но они записывали мысли Бога, а не свои. Вот что по этому поводу записано в Библии: "Вы знаете, что ни одно пророчество в Писании не основано на умозаключениях людей. Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога".