Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

«Что миру открылось есть неба цветы» -- О чём это сказано ?

–2
Ответы
Валентина Мезрина

Что миру открылось есть- есть неба цветы
И в смертности нету какой-то нужды
Что было сокрыто, теперь будет ясно.
Пророки приходят, как станет опасно...
Победа Пророчества -Землю спасет,
Слово- Живет!

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Браво Валентина ....... любу целю 💋🌹

Уася Вялый

...И в смертности нету, какой то нужды, Что было сокрыто - теперь будет ясно, Пророки приходят, как станет опасно.

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Молодец 👍 - знаешь толк в Истине .....

Феникс

👍

Анна

миру как состоянию без войны или вселенной или народу или космосу или природе?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

--- перед людьми мы люди ...........

Анна

вы нелюди..люди себя богами не возомняют...твои предки ща в гробу переворачиваются..

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

--- да иди ты своей злобой и гавном захлёбуваться подале ............. дюже ты вАнючая ))))))))

Анна

дык где ты у меня злобу увидел..злобу вроде ты извергаешь..только к человеку твое говно не прилипнет))так что зря стараешься...это ты своей пастве заливай..ну что за миссии пошли..ни чуда явить не может,ни здраво судить..одно дерьмо льется из мерзких уст..хотела было сказать,побойся бога..но богом тут и не пахнет))

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🤣🤣🤣🥺 --- всё с тобой ясно -- злобная адептка Иудо - Сатанинской Церкви ............ всё, фини, засрала всю спрашку смрадом церковного дерьма ........

Eugen Vass, Тарту

О тебе, наш динозаврик ! Там где должны быть извилины - полная пустота !

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🤣 -- не знаешь где укусить вштавными зубами ???.. до моих мозгов тебе пердун -- не дотянуться никогда ))))))

Rima Kravcenko

как писатель понимаешь,но мне не очень-чтоб тишина настала

Александр *********

и счастье в душе расцветает рассветом

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Предсказание Нострадамуса😁

Феникс

может Истина?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- во блин, всё знает, пора уж и убивать )))

Феникс

погодь,может ещё на что сгожусь))))🤣

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

не вымаливай, гельотина уже тебя ждёт .......

Феникс

🤣🤣🤣🐯

Ольга Прокопьева

Думаю звезды

Ольга Прокопьева

Не смешная а с чувством юмора

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

аха -- как у "блондинки" .....

Ольга Прокопьева

Не удачное сравнение, я к счастью не блондинка

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

не по цвету волоса, а по интеллекту ))))))

Ольга Прокопьева

Я про интеллект и говорю, ты сам видимо не далёкий раз так говоришь

Иса Джи

Об Эволюции

Иса Джи

Спасибо

Иса Джи

Скажите пожалуйста как лучше практиковать ГИПНОЗ?

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

..... мой путь гипнотической практики описан в книге -- "Плантация I По следам Дерсу Узала (Андре Кутузов) / Проза.ру (proza.ru) -- ваши жизненные условия мне неизвестны, и поэтому что либо вам рекомендовать я не могу. ......

Иса Джи

Сбросьте пожалуйста в личку, спасибо

He
Helen

О прозрении

He
Helen

Даа)))

He
Helen

Даааа))))

He
Helen

Ато))) 😉

Мири

Ну истина

Мир

Не знаю

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

я тя давал ссылку, тебе Лениво читать ........

Мир

Лениво