Sasha Бабченко

Скоро у брата день рождения, 18 лет. Мы сняли ему домик. Но это маловато, что ещё ему подарить.. . (В размере 2000 - 3000

Мы сняли ему домик. Но это маловато, что ещё ему подарить... (В размере 2000 - 3000 рублей)

В доме будут родители!! ! Это их условие!!!

Мария Безпалько

нехрина... мне на 18 тортик и 1000руб... а тут дом нах. хватит с него и этого. Лучше 2000-3000тыс подари пускай сам купит, что надо.

Настюшка Юрина

проститутку, как раз в домике попробует

Георгий Тараканов

телок снимите)))

Костик Жест

телку снимите

Евгений Бехтерев

зачем ему домик, чтоб перепились с друзьями и подрались?