Ро
Ростислав

Ребята, пропала опция, благодаря которой можно было выставлять фото, а также смайлы. А у вас как?

Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Я давно уже не могу удалять свои вопросы... вот они и копятся у меня((

Ро
Ростислав

Спасибо, буду ждать.

Хозяйка Тихого Океана☺

Спокойно вышла и зашла

Ро
Ростислав

Так, это удаление, а вход?

Хозяйка Тихого Океана☺

Восстановить нажала... или я что-то не то делаю?

Ва
Валерий

презагрузи спрашку.выйди из профиля и войди.🖼

Ва
Валерий

у меня есть

Ро
Ростислав

А войду обратно без проблем?

Ва
Валерий

да через емал или через какой сайт входил.только помниш ли пароль и ник,тех сайтов через которые входил.у меня все сохранены.потому проблем нет

Ро
Ростислав

Где-то записаны, но я не помню, через какой сайт заходил. Кажется, через Майл.ру. Проще почистить cookie и тогда тот же самый вход, только без паролей.

Ва
Валерий

попробуй.я только так делаю.выхожу и тут же вхожу.все нормально потом

Ро
Ростислав

Спасибо, попробую. Если что, у меня Обсуждай есть - это то же самое.

Ва
Валерий

уачи!

Игорь

Странно, у меня в планшете и компе всё есть. 🙂

Игорь

🖼

Ро
Ростислав

У меня давно пропали опции: с самого ноута можно картинки выставить, а свои фото и скрины - нет.

Игорь

Может из за браузера?

Ро
Ростислав

Я еще сижу на Обсуждай - это то же самое, что и Спрашка. Там у меня все в порядке.

Игорь

Тут недавно вопросы у людей пропадали.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Опция есть, но с глюками, гифки не грузит

Ро
Ростислав

У меня все грузит с компа, но не могу сделать фото и сбросить сюда (с загрузок, например).

Ledeni Vjetar

Всё работает

Ро
Ростислав

Зеленый Кот! Жму твою руку: все получилось!!! Спасибо, даже веселее стало.

Зелёный Кот

Не за что, у меня такое же было как-то.... Сутки думал и искал причины))))

Ро
Ростислав

Когда я нашел, благодаря тебе, подумал, что это со стороны довольно просто, но самому додуматься было никак.

Зелёный Кот

Если знать, конечно просто))

Иван Козловский

🖼

Иван Козловский

Есть и смайлик и квадратик 🙂🖼

Ро
Ростислав

О чем и речь: у меня уже неделю нет. Сейчас проделал процедуру Выход-Вход на профиль: не помогло.

Ро
Ростислав

С ноута - любая картинка, а скрины и фото с моего компа не проходят.

Иван Козловский

Чужой комп потемки.

Расена

не пропала

Ви
Виктория

Работает.

Ро
Ростислав

Интересно, чем же я провинился?...

Ви
Виктория

Даже не знаю 🤷‍♀️

Ко
Котэ

Так же.

Ро
Ростислав

Ну, пробую, если что, не поминайте лихом.

Ко
Котэ

🤝

Ро
Ростислав

На трех точках выхода не нашел, нажал Выход слева. Затем сразу через Майл. Зайти получилось, но опции не появились.

Ко
Котэ

Странно.Что то неладное с сайтом происходит

Ро
Ростислав

Очевидно. Ладно, пока с ноута принимает картинки, подожду. 🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже

Ро
Ростислав

На Обсуждай все нормально.

Лю
Людмила

🤔