Марина

Почему мужчины маленького роста в основном порядочные и хорошие, а все высокие - просто дряни?

Ответы
Виктор Шаламов

У высоких проблемы с кровообращением. Прокачивать кровь на всю длину высокого тела гораздо тяжелее для сердца, чем прокачивать через короткое тело. От этого все проблемы и характер портится.

Аркадий Нишлюк

Потому, что высокие смотрят на всех свысока, не замечая внизу других, а низкие видят всю грязь мира, как она есть, и стараются ее убрать

Евгений Денисов

Это не верно,я заметил обратное,это очевидно,чем меньше тем выскочка больше,высокие очень спокойно относятся к окружающим

Марина

Высокомерие так прёт.

На
Надия

Что ж вы так обобщаете я знаю много высоких и прекрасных людей. Они просто более в себе уверены и комплексов поменьше.

Марина

Высокие высокомерны и горды.

Та
Татьяна

да потому что мы сами их избаловали. сами выбираем красивых-здоровенных, а они наглеют, цены себе не сложат

Марина

Да уж.

Андрей Ерёмин

Мне это напоминает анекдот, как обезьяна металась между умными и красивыми

Аксёнов

А высокие это сколько..? Уж очень хочется узнать степень своей дрянности..

Марина

От 180 и выше.

Аксёнов

Ох и дрянь же я...

Марина

Вижу))

Аксёнов

Спасибо..)

Марина

На здоровье))

Аксёнов

:))

Марина

😋

Геннадий Кириченко

У меня другое наблюдение. Маленькие более агрессивны, большие - добрее.

Марина

Нет.

Владимир Голощапов

Дело не в росте, а в воспитании. До маленьких быстрее доходит хорошее.

Петр

А не наоборот ли? Пословица не зря говорит - "Мал клоп, да вонюч"...

Михаил Колесов

Как по смотришь на этих баскетболистов..... Нуу такие дряниии!!!

Марина

Угу

Гарсон №2

маленькие мужчины обычно дрянь, язвы и предатели

Дмитрий Сергеев

знаю одного маленького - он пять больших заменит

Марина

Блин...

Дмитрий Сергеев

наверно еше горелый

Игорь Погребняк

Большие живут, мелкие выживают )))))))))))).............😉

Kanstantin Kan

Американцы опять вывели эти выводы, Придурки!!))

Марина

Я американка, по-вашему? Спасибо за придурка))

Kanstantin Kan

Они занимаются этой ерундой, чтобы приблизить к себе других!!))

Марина

У меня вопрос возник без всякого умысла.

Геннадий Пак

избалованы женским вниманием перестали ценить

Михаил Зарипов

Как-то с функцией гипофиза, наверное, связано...

Борис

А может наоборот, ведь они природой обиженные?

Марина

Они рост компенсируют своим характером.

Зиннур (Октябрьский)

Ну по обыкновению дети маленькими рождаются

Ведающий.

Эу!!! А высокие, это начиная с какого роста?

Ведающий.

Я 185(((

Марина

Не вижу, поэтому не верю.

Ведающий.

а я маленькая бяяяяка,
а я маленькая дрянь,
я противный забияяяка,
коль не веришь,так отстань!
я живу себе в угоооду
и мне пофиг до всего
я в любое время гоооода
хуже чёрта, самого!

Марина

Да ради Бога!

Ведающий.

))