Ви
Виктория

Кстати, вы знаете. что постоянный вид женщин в брюках у мальчиков с детства развтвает гомосексуальные наклонности

Ответы
Веселый Роджер

Глупости. Это отклонения, которые были всегда и их примерно одинаковый процент во все времена. Просто, раньше их преследовали, поэтому они не высовывались. Сейчас в Европе к ним относятся толерантно, поэтому их стало видно. У нас они по-прежнему скрывают свою сущность- общество не одобряет и травит.

Павел Онешко

Не верю.Потому что вид женской попочки,кардинально отличается от мужского зада.😳

Марцепан Марцепаныч

Конечно. А еще мне Поп сказал, что все, кто носит штаны, будут воевать.

Марцепан Марцепаныч

В штанах и с автоматом

Ви
Виктория

дочь тоже носит платья

Марцепан Марцепаныч

По мнению церкви, ее война обойдет стороной

Ви
Виктория

кто знает

Марцепан Марцепаныч

Никто. Остается только надееться

Ал
Алекс

Скорее да , чем нет . У женщин должна быть своя , женская одежда .

Дмитрий Козаченко

Скромность украшает человека а не ослепительный свет.

Михаил Алексеенко

Ахинея! Ещё что эти придумают в своё оправдание?

Ви
Виктория

это из тайных знаний

Михаил Алексеенко

А вы и поверили.

Ви
Виктория

нет. наблюдаю. и все время что то похожее слышу. кака мужикам предлагают нггомосекс. или кака мужики женщине его предлагают

Михаил Алексеенко

Бред. Весь Китай носил раньше пижамы и не вымер!

Ole +Ole

?! А вид мужчин в юбках - у женщин, значит....?! 🙂

Ви
Виктория

лучше там не жить в это время.люди были развратны

Ole +Ole

?! Разврат пришёл к ним с имперским пресыщением властью, богатствами... А до того это были ооочень суровые и скромные в бытовых в запросах люди 😉

Ви
Виктория

точно. неужелли до императора не было разврата. я сомневаюсь. что он был вменяем. товно щизофреник

Ole +Ole

имперское мышление пришло после победы над Карфагеном - оно и начало раъедать их души исподволь 😉 А пока сражались за свою землю, не чужую - были весьма -весьма! 🙂

Ви
Виктория

зря Карфаген победили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я смотрю за них, в голуыбые глаза-озёра.)))

Лилия Hg

Нет, это отклонения в голове я считаю

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

после такого видеть вас в брюках!?,,,,

Ви
Виктория

ха.этому фотот 5 лет как. смеить не получается здесь на аве

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а спросить у службы поддержки как поменять фотку?!,,,,

Ви
Виктория

не знаю

Elena Hvan

А ну да и в этом наша вина теперь

Ви
Виктория

я 5лет назад выкинула все брюки из дома.фото оттуда

Elena Hvan

😂

Михаил Колесов

И здесь женщины руку приложили

Владимир

не знал, но в принципе, логично

Ви
Виктория

это тайные учения. професср читает лекцию

Владимир

Интересно

Ви
Виктория

очень.

Ур.

)), а что продвигает девлчен

~L
~Eva Lansca~

Так воотв чём проблема !!!

Ви
Виктория

и это тоже

Ви
Виктория

посмо трите на Запавд.там давно все не так

Кирилл Морозов

Это жопа женская, что ль?

Fa
Faceabouttable

нет не знал, может быть.

Ви
Виктория

знайте

Fa
Faceabouttable

Это гипотеза и возможно работающая не на все 100%.

Ви
Виктория

но на 985-90.хотя это из тайных знаний по психологии.вы понаблюдайте. сейчас и мужчины не стесняясь предлагают это друг другу и нередко среди мужчин. когда женщине это же предлагают. куда катится мир?

Fa
Faceabouttable

да все нормально, это механизм природы за контролем численности.

Слуга Государев

никогда бы не подумал

Слуга Государев

а если у мальчика предрасположенность к этому то возможна патология

Ви
Виктория

все может быть

Слуга Государев

наверное разными дорогами люди приходят к этому

Ви
Виктория

да

Слуга Государев

одна из сторон окружающей действительности

Сидоренко Сергей

сама то в это веришь?

Ви
Виктория

судя по наблюдениям за людьми что то есть.уже неоднократно сллышала кака прядочные мужчины предлагали мужикам секс. и если не мужикам то женщинам нетрадиционно по гомосековски.это откуда такое в стране?

Сидоренко Сергей

по крайней мере это, не от вида женщин в брюках - 146%... здесь другое...

Елена Данилова

Это вы откуда взяли?

Елена Данилова

Сейчас придумали его?)

Ви
Виктория

не придумали. он в Тибете долго учился.оттудак знания. но и за людтми наблюдайте. неужели умвас среди знакомых нет пары тройки мужчин. которым предлагаи секс мужики.ну да. про это не особо расскажут. и что каждый четвертый мужчина с тране т..ет женщину в зад(фу,гадость)

Елена Данилова

Так, по нику и а вата рук - вы женщина, а вообще то мужик

Ви
Виктория

ха. фотке 5 лет назад. с тех пор выкинула все штаны. а фотку сменить не получаетсяхотя нажать на собачку. перейти в Мир. там есть нормальные свежие фотки

Елена Данилова

Мерси..не интересно. Благодарю за разговор