Маркус Кайфман

Кадап Надежду я имел, хоть ретка, хоть в неделю рас...что это?:)

Ответы
Оксана Попова

в деревне нашей видеть Вас, но говорят вы не людим в глуши все Вам скучно, а мы ничем мы не блестим, хоть Вам и рады простодушно ( А.С Пушкин)

Татьяна Савоськина

в деревне нашей видеть Вас. Чтоб только слышать Ваши речи, Вам слово молвить ,а потом всё думать думать об одном...

Анастасия Савченко

В деревне нашей, видеть Вас..Вам слово молвить...а потом...Увы....не чем мы не блестим.ХотьВам и рады добродушно.

Надежда

Если без грамматических ошибок....,то далее..."в деревне нашей видеть Вас,чтоб только слышать Ваши речи...."

Светуля Кроликова

"Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз" взялось из "Евгения Онегина", романа Пушкина

Галина Сахарина

Чтоб только слышать ваши ркчи вам слово молвить а потом все думать думать об одном

Надежда Царева

НАДЕЖдА -юношей питает, отраду старцам придает.. (кто это?) -классика!

Ермек Джаиков

проста стораися не трять смысол в жизне тогда и надежда будет рядом

Оптимистка

надежда умирает последней. ))))) всё получится!!! верьте в себя!!!!! )))

Сергей Соснов

Некоторые слова непонятны, но мне кажется, фантазии неудачника

Антонина Лубсанова

очень искаженное произведение Пушкина. не делайте так больше

Рита Рукомойкина

какая-то стишок хотеть здесь выложить-не смок ис-са ашипак

Ольга Малая

У Вас столько ошибок, что мне трудно уловить суть вопроса.

Молчаливая Галлюцинация

Ну я даже не знаю, какое этой херне название подобрать....

Артур Филареев

встать после веселой пятницы в субботу не с похмельем 😉

Мария Норкина

Онегин Ну хоть ошибок не делайте, читать невозможно

Microsonya Www

набор ужасно неправильно написанных слов)))))

Галина Пономаренко

отсутствие грамотности, отрывок из Онегина

Виктория Юхно

наверное,это-любофф или что-то другое...

Анатолий Майбродский

Письмо чукчи Онегина к эвенке Татьяне