Константин Пигута

Интересно, а в женских раздевалках и туалетах ходит вредный дед-уборщик, который шарахающимся от него девицам отвечает: "Ой, да что я там не видел?" 🤔

Ответы
Натали Я

Сидят два деда на завалинке. Один говорит другому:
- Слышь, Семеныч! Помнишь нам в империалистическую войну таблетки давали, чтоб на баб не тянуло?
- Дык помню, а что?
- Кажись действовать начинают! А может, это Семёнович решил таким способом удостовериться в действии тех таблеток?(тянет или нет)🤔

Константин Пигута

аха)))))но по рассказам тех,кто служил в наших доблестных войсках-брома в чай фигачили столько,что "пол-шестого"у мальчишек было по-полной(((((

Натали Я

Видно дедулькам долгоиграющие кидали...т.к. их не брало...А вообще-то может это правильно было...но многие наши мальчишки-СА находили девушек...бегали к ним...потом жениться приходилось...Значит не всех это брало?

Константин Пигута

я не служил,не могу сказать-может не во всех частях так издевались над пацанами?

Натали Я

Почему издевались?Наоборот от лишних мыслей ограждали...

Tatusya )))

Неа...вредный дед протирает зеркало тряпкой для мытья унитазов...чтобы дефачки не оставляли на нем свои следы💋

Tatusya )))

Из серии "новое - хорошо забытое старое"?)))

Tatusya )))

Зато экологически чистое...без ГМО))))

Константин Пигута

каэш,Урал-форэва!)))))

Tatusya )))

😎🤘