Эдик Семикоз

Как выбросить бумеранг?

Ответы
Леонид Емельянов

...Сломать об дерево, можно об колено, либо на циркулярке, а части потом можно будет спустить в унитаз,....и всё "полетов бумеранга" можно больше не ожидать...

Mobi Store

Можно замахиваться от локтя, при этом бумеранг полетит от плеча, или же размахиваться полностью рукой, при этом бросать бумеранг примерно из-за головы

Ирина

О как!

Анастасия Черенкова

Отдайте ему частичку души с любовью и бросайте во все стороны. Тогда он будет возвращаться, наполненный любовью и добром.

Эдик Семикоз

Спасибо

Наталья Петрова

сломать. Положить в пакет и бросить в мусорный бак. На всякий случай бак закрыть плотно крышкой)))

Эдик Семикоз

А он оттуда как вылетит.

Наталья Петрова

На замок тогда)

Ирина Павловец

Не нужно его выбрасывать, его можно приспособить для самобичевания, когда кого-то обидел.

Валерий Герасимов

Положить его в пакет и вынести на помойку...Неужели ума не хватает самой додуматься????

Ирина

Приходится ваш занимать

Валерий Герасимов

Пользуйтесь...Мы не жадные..

Надежда Гончарова

Положить в кулёк,кинуть в мусоропровод и закрыть крышку,пусть бьётся там в истерике

Эдик Семикоз

А Вам его не жаль?

Надежда Гончарова

Кого?Бумеранг или мусоропровод?

Эдик Семикоз

Обоих

Надежда Гончарова

Ну надо же как-то решать вопрос

Эдик Семикоз

Вот и порешали.

Хадижа

подойдите к мусорному ведру или контейнеру и аккуратненько его туда опустите...😁

Кт Мпо Ду.

Не выбросить , а вернуть племени у которого сперла - им на охоту ходить не с чем.

Ирина

😳 что значит сперла?

Кт Мпо Ду.

Новорожденная штоли?

Ирина

🙄

Илья Васильев

Только любовью и прощением! Всё не хорошее будет возвращаться бумерангом.

Лека Лютер

Прицельно в мусорку. Бумеранг, попавший в цель, обратно не возвращается.

Ирина

Учту

Любовь Пуляева

Его не надо выбрасывать, он сам достанет тех, кому принадлежит.😉 😀

Helena Veselova

Аккуратно положить в мусорный пакет и вынести на помойку.

Ирина

🌹

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не получится. Лучше не косячить, если ты образно говоришь)

Ирина

🙄

Юлия Александровна

на земельку положить в пакетике и ногой подвинуть в ямнку

Эдуард Кононов

Сложно. наверное невозможно. Пытался. Не получается.

Ирина

🤝

Эдуард Кононов

Я сам запустил его. Теперь не могу остановить.

Ирина

))))

Эдуард Кононов

Будет что будет.

Ирина

Точно

Элементарно, вместе с остальным мусором. в пакете))

Ирина

Элементарно, Ватсон

🤝👍

Lubov Gorbunova

Не делать плохое, и бумеранг и выбрасывать не надо.

Эдик Семикоз

Ой ты Матушка.

Надежда Желудевская

Положи рядом а на утро решишь надо ли выбрасывать

Эдик Семикоз

Это был не бумеранг.Его звали Карлсон Который живёт на крыше.

Надежда Желудевская

Может быть...

Эдик Семикоз

Решили не выбрасывать Карлсона?

С)
Самоличная ) Медузон))

а чуток развернутее-я тож с ним-но он уже вернулся