Таисия Катарина

В каждом возрасте есть свои прелести жизни . Вы согласны ?

Ответы
Юлия Коваленко

У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!

Алексей Заславский

Да. когда молодой был, то думал, что 60 лет это уже всё кончается. Когда мне 60 лет стало, то оказалось, что жизнь только начинается.

Таисия Катарина

Это так все думают , не вы один.

Лавр Латф

конечно в детстве мы мечтаем как хорошо быть взрослым )а взрослыми стали начинаем вспоминать как класс было в детсве

Таисия Катарина

Да . все познается в сравнении.

Валерий Рудаков

точно--а забот с возрастом всё больше и больше а ВРЕМЕНИ не хватает и дни как мгновения пролетают

Валерий Рудаков

сезон за сезоном как ОДИН день--особенно после 45 лет

Геннадий

согласен что в каждом возрасте свои прелести,но молодость лучше тем что возможностей больше

Андрей Постников

Увы! Когда с годами стал я старше, со мною стли суше секретарши Игорь Губерман

Viktor Timofeev

Ну это пересказ известной песни ,,Есть в возрасте любом хорошее,,

Геннадий Митрофанов

Есть плюсы,есть и минусы всегда,какие б не были у Вас года.

Акрам Кучумов

не каждому посчастливится встретить старость....

Таисия Катарина

Я сочувствую вам.Я прошла через это . Просто прошло уже 14 лет . Память притупляется со временем.

Акрам Кучумов

внук родился..есть кому посвятить время...

Таисия Катарина

А у меня уже правнучке 4 года.

Акрам Кучумов

тот кто присутствовал при воспитании правнуков....

Таисия Катарина

Буду знать. Спасибо , вам всего доброго.👍 👋

Александр

конечно, но в молодости их всё-таки побольше...

.... Реус

В старости нет. Лишь бы ничего не болело.

Таисия Катарина

Так не бывает .Все равно что то есть просто не помнишь .

Александр Вольхин

Только надо не перепутать эти периоды.

Юрий Шкворенко

И свои гадости! Согласен!🖐️ 🌷

Таисия Катарина

Юрий . ну зачем о гадостях ? Надо о приятном думать .😊

Таисия Катарина

Молодец , что согласен.🤗

Александр Шебалин .

Да,но чем старше тем меньше их.

Александр Емельянов - Женат

согласен....что ещё сказать...???

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется и это бесспорно.

Тамара Гончарова

Такая красота - утром подъём, потягушки, основательная зарядочка, а на работу НЕ НАДО! Ухххх!

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Или ваще дрыхнешь. А другие чешут на работу.😌 👍

Тамара Гончарова

У нас не подрыхнешь 😭 😭

Тамара Гончарова

Оххх, и не скажи... Сёдни вот дом снаружи красили, и стены, и фундамент. А тут ещё сливы падають. надо закрывать... Ну что, вдарили да сделали.

Тамара Гончарова

Лежу теперя как варёная сарделька, благо хоть сегодня жары нет. Это чтО, нам тут двор надо плиткой укладывать... Потому и решили покрасить стены, чтобы потом не брызгать на неё. Но сами корячиться не будем, наймём мастеров.

Дайлова Надежда Гомель

А мои ребята всё сами. Нанимать не на что.

Тамара Гончарова

Так они молодые. А наши дети живут далеко. Мы и так много чего сами сделали - односкатный навес с западной стороны дома ( а двускатный самим было слабо, там высота 3,4 метра), гараж выложили сами + накрыли его крышей, выложили курятник + крыша...Так и чередуем.

Тринадцатый...

это вместо валерьянки?)))))))

Halim Binali

Согласен с вами.👍

Водкин, Но Не Петров.

особенно в 95

Таисия Катарина

Ну зачем уж в крайность впадать.

Водкин, Но Не Петров.

Значит - прелести не в каждом возрасте.

Иван Иванов

Соглашусь...)