Ок
Оксана

Мне приснился сон...Компания и в этой компании хорошо знакомый мужчина, который давно умер...Он был весел, общался со мной, делал комплименты, как при жизни.Когда мне пришло время уходить, этот человек ( который давно умер) ел шоколад и меня страстно поцеловал...Я очень хорошо ощущала вкус шоколада при поцелуе с ним.К чему все это приснилось?

Ответы
Александр *********

любовь порою как вино ,с остатком вкуса и приятно ,и когда человек целует новь то вкус другой и всё иначе Любовь оно такое же как звезда и его не заменит лучик местный и не затмит ночной фонарь ,что тускло сей в окно тут светит

Александр *********

это просто ответ на Ваши размышления

Ок
Оксана

...не знаю...Любовь, которая нагрянет, когда её совсем не ждешь?

Александр *********

любить Любить прекрасно Это словно дышать цветком И сей нектар что пьёшь приятно и летаешь среди звёзд Любить и словно крылья что несут тебя тут ввысь Любить красиво нежно прямо не отвергая сей души И видеть мир в красе и славе и быть королевой в нём Любить и быть любимой право зарок великим божеством

Александр *********

просто мысли мысли размышления видя прекрасный лик

Александр *********

да не за что Оксаночка !

Наталия Степанова

Покойники обычно снятся к перемене погоды. Главное, он Вас не позвал за собой.
Как будете в церкви, поставьте ему свечку, закажите молебен за упокой. Раз напомнил о себе, значит надо это сделать.

Ок
Оксана

Так и сделаю. Спасибо за ответ.

Дм
Дмитрий

Память давно минувших дней. В подсознании образы логически не связаны между собой, произвольно появляются. Вы просто вспомнили. Тут нет скрытого смысла.

Ок
Оксана

Спасибо за ответ...Буду очень надеяться, что все именно ТАК.

Та
Татьяна

Плохо, когда покойные целуют, обнимают. К болезни. Ещё хуже, когда за собой зовут. Помянуть его надо. И попросить не сниться больше.

Владимир

Мир окружающий таков
Он души грёзами врачует...
Желаю самых сладких снов....
И явь пусть не разочарует....)

Любовь

Если хотите, моя трактовка сна: этот человек показал, что помнит вас и его нужно обязательно помянуть по нашим обычаям, чтобы вам спокойно жилось

Козак Донской

Просто он приходил к вам, что то вы с ним не доделали при жизни, он или благодарил или прощался

Ок
Оксана

...спасибо за то, что ответили...

Козак Донской

Извините, за наглость, но я бы тоже пришёл бы к вам)

Helga Lei

Расскажи сон на бегущую воду, скажи:КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН. Потом умойся с мылом! Это плохой сон.

Ок
Оксана

Спасибо, обязательно так сделаю.

Helga Lei

Все плохие сны надо СРАЗУ, КАК ПРОСНУЛАСЬ говортть на бегущую воду из крана, вода его унесет.

Ок
Оксана

Спасибо.Теперь осведомлена и буду так делать.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

организму не хватает положительных эмоций и шоколада, либо ХВАТИТ ЖРАТЬ ШОКОЛАД НА НОЧЬ!!!

Ок
Оксана

...Шоколад на ночь не употребляю) Видимо первое вернее...)

Сергей Сергеич

да ни к чему просто этот человек вам нравился при жизни или запал в душу при той встречи

Михаил Александров

Известно к чему, к тому, что вас целовал умерший мужчина и вы ощущали вкус шоколада....

Исмоил Сомони

Ты что то хорошего сделала для него или родине егошный и он за этого благодарен тебя

Валера Парамонов

проекция подсознания приходящая во сне когда психика расслаблена,это возможно

Ѻлегъ

скорее всего, ваши души достаточно близки и он приходил проведать тебя Оксана

Я-Ша

Это приснилось к тому, что этот знакомый жив и просто вспомнил о вас.....

Ди
Дина

Может, на кладбище надо сходить, навестить, шоколадку принести

Данил Буйлов

к резкой смене погоды и неурожаю фиников в северной Танзании

Иван Скоробогатов

Если тебе не было страшно во сне - случится что-то хорошее! )))

Ок
Оксана

Нет, страшно вообще не было)Вкус шоколада до сих пор ощущаю...)И его очень добрый взгляд...

Чу
Чудо

Хорошие шашлык или секс ждет тебя Со знакомым человеком

Александр /msk 77/

А не знаю.. Наверное подумала о нем и пофонтазировала))

Роман Лобанов

купите и съешьте шоколадку - может что и прояснится)))

Ок
Оксана

)))попробую так сделать)))