Марина Полякова

Как Вы относитесь к клевете в Интернете?Отвечайте и заходите на мой сайт: http://o-naspogovorim.webnode.ru Сообщите,если не получится зайти!

Ответы
Fiodor Dragan

Беспардонная безнаказанность налицо. А завистливых и злобных хватало всегда. Вот они и изливают свой "яд" в Интернете...

Fiodor Dragan

"Попробую" выйти на Ваш сайт, если он "живой"...

Владислав Симаков

Никак , интернет придумали дял информации , а сделали инструментом навязывания своей точки зрения.

Инквизитор Инквизитор

просто блокирую ящик сволочи и всего делов то!! Могу твой ....зная его нет проблем. 1920manya1920@mail.ru

Марина Полякова

моя сволочь поизощренней будет, там - диагноз сверкает неоновыми буквами

аз
александр зайцев

Получается войти, тема интересна и актуальна

аз
александр зайцев

Буду иногда заходить возможно и уменя будет что туда написать

Ур.

не ...делать

Ур.

🙂

Роман Гендельман

не обращаю

Марина Полякова

это - пока Вас самого не коснулось))

Роман Гендельман

побеседую,не так для клеветника,как выставлю его в лучшем виде