Мария Ивановна

друзья мои! вот у меня такая дилемма - нравится некто, отношения только по делу. сижу и думаю про его семейное положение. вроде желаю, чтоб он оказался свободен. и тут же желаю, чтоб у него было все отлично - жена, дети. он же такой славный! я что совсем неправильная? в как же - поревновать? ))))

Ответы
Эльза Фефилова

Выясни с ним отношения- проверь как он к тебе относится? Может ему с тобой будет лучше? Тогда бери быка за рога! Но помните- мужчина всегда сравнивает с предыдущим. Сможете его жизнь сделать лучше? Вот в чем дилемма.

Мария Ивановна

да я же не знаю, что там у него! я просто так размышляю! просто мне странно - я должна была бы злиться, думая, что он не один, а как же я? а я вот только за то, чтоб у него все хорошо было бы... а так -я потихоньку разведываю.... ну, и глазки строю потихоньку...

Эльза Фефилова

Тогда будь альтруистом!

Мария Ивановна

а я такая и есть. спасибо Вам за ответ! 😘

Алексей

Ну, видимо, ты человек хороший, если, не смотря на то, что хотела бы, чтобы он был рядом, желаешь ему счастья в личной жизни. Ты вовсе не "неправильная" , Лена.) Привет, кстати)

Мария Ивановна

Ой, Алексей! Привет! )))))))))))) спасибо за ответ! )))

Алексей

вопрос очень понравился, вот и решил высказать свое мнение)

Мария Ивановна

Мне льстит Ваше мнение! )))) только я все никак его правильно сформулировать не могу... но Вы-то поняли? и это главное. некоторые смысла не словили.... 😉

Алексей

а.... так не факт , что он имеет семью.... это я не до понял))) думал уже факт)))

Мария Ивановна

во-во! это я разучилась писать! по ходу, и вправду влюбилась.... (((((((((((((((

Алексей

Тогда логично еще больший тебе плюс.

Мария Ивановна

спасибо! 😘 😘 😘 😞

Татьяна Подгорная

Если у него в семье все хорошо, то оставьте его, а если нет, то уведет другая-дерзайте.

Мария Ивановна

так мы только в деловых отношениях. я просто пыталась представить - чей-то он, или просто свой собственный...

Татьяна Подгорная

Вы лукавите себе, если ПРОСТО пытаетесь, это неспроста.

Мария Ивановна

ну естественно, я представляла его для себя. но потом поняла, что если он будет счастлив, но не со мной, меня это порадует! главное - счастлив! )))

Татьяна Подгорная

Вы его очень любите!!!

Мария Ивановна

наверное! )))))))))) спасибо! 🌹

Лариса Самойлова

забудь - если судьба - само срастется, а если нет - нечего время, мысли и нервы тратить

Мария Ивановна

спасибо за ответ!

Валентина Журенко

Свободных мало? Сочувствую тем ,кто неможет строить свою семья и не лезть в чужую!!!!

Мария Ивановна

блин! да не женат он! я про то, что я готова уступить мужчину другой, если ему будет лучше! я еще на их свадьбе тамадой пойду! ну, я криво написала, но понять-то можно! но - спасибо за ответ!

Солнышко Солнышко

захотелось острых ощущений? не хватает в жизни адреналина? продолжай в том же духе

Мария Ивановна

Солнышко! мой вопрос просто криво сформулирован - его надо перечитывать! ну, не варит у меня голова! - я не за женатым охочусь. я просто так желаю счастья одному, что согласна уступить его другой! лишь бы во благо! )))))))))))))))))

Солнышко Солнышко

а за счастье надо бороться....единственное, что может остановить - дети

Мария Ивановна

не. меня и жена остановит... (((

Владана Фокс

я против отношений с женатыми ,был опыт . А вы просто рассуждаете философски

Мария Ивановна

у меня такого опыта не было, и, наверное, не будет.... а этот - так может, он еще и не женат....

Светка

Так попробуйте развить с ним отношения не только деловые, а там видно будет

Мария Ивановна

А я пробую! ))))

Вячеслав Щербаков

определитесь уже чего хочется, ему семьи или вам его, а потом про ревность

Вячеслав Щербаков

не засиживайтесь за горизонтом, а то у него точно все хорошо окажется

Мария Ивановна

ну не могу же я перед его кабинетом целыми сутками сидеть! на меня и так там косо смотрят! )))))))))))

Вячеслав Щербаков

пусть обратятся к офтальмологу, удачи вам

Мария Ивановна

спасибо Вам! 🙂

Nina Braga

Naschyot vas-vi svobodna? Esli da to to vi imeeti pravo na lyubov! A naschyot ego Eto On nepravelniy esli dal vam shans sebya lyubit!

Мария Ивановна

да никто еще никого не любит. и еще неизвестно, женат ли.... спасибо за ответ!

Татьяна Алексеева

когда любишь, желаешь добра! ревность- это от чувства собственничества!

Мария Ивановна

Ой, я Вашу фотку посмотрела! - какая Вы лапочка! 😘

Татьяна Алексеева

😄 Спасибо! Бросала как-то вопрос о том как сменить фото на аватарке, столько комплиментов наслушалась!

Мария Ивановна

ой, я тоже как-то нехорошо на подобный вопрос отвечала. вроде бы... или нет?... если что - простите!

Татьяна Алексеева

комплиментов в хорошем смысле, пришлось объяснять что переодеться хочу!

Мария Ивановна

))))))))))))))

Elena Lena

у вас деловые отношения,о какой ревности идёт речь???

Мария Ивановна

эх, как-то не так я вопрос сформулировала... ((((((((((

Elena Lena

это точно)

Мария Ивановна

точно-точно.... (((( спасибо за ответ!

Elena Lena

🌹

Бакытбек Шабалов

живи с женатым..он с женой живет и с тобой будет жить

Мария Ивановна

н-да, как-то я неправильно вопрос сформулировала... почти никто не понял. ((((((((((((((

Бакытбек Шабалов

бывает...анекдот рассказать?

Мария Ивановна

разумеется! ))) надеюсь, неприличный? ))))

Бакытбек Шабалов

поймал мужик рыбку золотую и загадал желание, чтоб у него член доставал до пола....и хрясь у него ноги укоротились до верхней трети бедра...и член до пола.....мораль..надо свои мысли желания правильно формулировать всегда

Мария Ивановна

а я знаю этот анекдот! )))))))))) ну, не всегда все правильно получается! )))))))))))))))

Валентина Мягкова

надо разобраться по характеру и по отношению

Мария Ивановна

спасибо! Пока пытаюсь! просто так сказать,забегая вперед, размышляю...

Орозбек Чотобаев

Ты правильная,у тебя ест кому поревновать.

Мария Ивановна

ох, нет! Орозбек, некому меня ревновать. (((((((((((((((((

Олег Мансеров

Время расставит все по своим местам, жди!

Мария Ивановна

спасибо! 😞 жду!

Иванна Иванова

все верно, любимый должен быть счастлив

Мария Ивановна

вот и я так думаю... а меня подруги не понимают...

Гулина Алиякберова

так ведь отношения то только по делу...

Мария Ивановна

ну, деловые разговоры как-то сильно радостно у нас проходят... одно другому не мешает... )))

Гулина Алиякберова

..деловые разговоры...и этим все сказано

Мария Ивановна

спасибо за ответ.

Гулина Алиякберова

не за что )вы правильная женщина!

Ольга Грецкая

да зачем ревновать чужого мужчину?

Мария Ивановна

спасибо за ответ!

Мария Ивановна

а он, кстати и неженат... вопрос про то, что можно уступить мужчину, лишь бы ему было хорошо...

Ольга Грецкая

он решает, с кем ему быть(иногда- к сожалению, но бывает- и к радости) Ваш мужчина всегда будет с Вами,Елена!

Мария Ивановна

спасибо! Оль! 🌹

Tom S. Незнакомец

ревность это чувство собствености

Мария Ивановна

вот Вы правы! ))))) мне тоже как-то так кажется....