Dreamer Arrow

Что для вас за последнюю неделю было самым томительным ожиданием?

Ответы
Рома Цой

Шли переговоры точнее идут уже 6-месяцев и эта неделька последняя осталось. Очень утомила прям вампиры какие то попались в плане энергии.

Михаил Тиманьков

за неделю не скажу)))не было такого)))
А за месяц ожидание приезда министра.)
(много сил потрачено было)(он не приехал)

Дя
Дятел

ожидание того когда мне зададут вопрос в стиле:Что для вас за последнюю неделю было самым томительным ожиданием?

Евгения Брежнева

Поставят ли мне автоматом последний экз, так как билет куплен и результат ооооочень утомительно было ждать!

Алексей Unknown

вместо того чтобы томиться в ожидании нахожу себе занятие и время нужного события само приходит

Кирюша ***

так как пока что начало недели,самым утомительным было ожидание окончания последней пары)

Серж Новиков

не было, а продолжается... когда наконец заастет перелом и снова можно будет ходить...

Ирина Лещинская

Ожидание не оправдалось правда, но очень хотелось увидеть любимого человека...

Леонид Добкач

Ну почему было? Рубеж никуда не делся, ровно как и Рождество.

Олюшка Олюшка

Ожидание поездки на заключительный этап медосмотра)))) 🙂

Алия Смагулова

Очень ждала звонка любимого.т.к. мы с ним были в ссоре

Наташа Салопаева

Ой, а я ничего томительно не ожидала....Все хорошо!!!

Nameless ...

Ничего не ждал...было довольно таки скучновато

Anastasia Vysotska

Я сдавала экзамен и очень ждала свою оценку.

Ев
Евгений

Не то что томительным, но очередь к врачу. 🙂

Ев
Евгений

А я только когда рулю. А так не требуются, вижу хорошо.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Значит, зрение не такое слабое у тя

Ев
Евгений

Да, к счастью, главное чтоб не ухудшилось.

Ев
Евгений

Конешно, это чтоб сильно далеко смотреть на дорогу, то очки одеваю. А так, не ношу их.

Ев
Евгений

Ну уже прилично, конечно...

Fallen Angel

Всю неделю жду звонка и прихода любимой.

С Новым Годом

Общением с девушкой из другой страны

Хамит Сыздыков

ждать пока откроют дверь спорт зала

Shkiper

.... постоянное ожидание .....................

Гарик Овакимян

Просто ожидание чего то приятного.