Сова Мудрая

Можете отличать виртуальность от реальности?

Ответы
Владимир Ефимов

Строго говоря, человек этого не может различать ибо органы чувств, взаимодействуя с реальностью (?) сообщают об этом мозгу, а тот обрабатывает эти сигналы на основе только личного опыта и знаний, искажая, тем самым "картинку".

Сова Мудрая

Если знания сравнить с пищей,то они могут быть вредными,а знания приносящие пользу,их ещё нужно найти. Будете знать истину,тогда реальность будет логична имеющая смысл жизни .

Миронов Николай

Очень просто! Реальность--- это то, что вы воспринимаете пятью органами чувств, на данный момент времени!

Миронов Николай

Простите, но даже в бреду, трудно произвести то, что вы стараетесь доказать! Отвергнуть выводы науки, а это выводы лауреатов Нобелевских премий, это знаете , уже степень невежества!

Сова Мудрая

Это не доказательства,это факт. Пророчества все исполняются,поэтому 2020 год,уже стал переломным,времени осталось мало. Ваше право жить виртуальности,только это скоро закончится.

Миронов Николай

Если вам мнение людей, признанных всем миром, не является фактом, зачем вы живёте на Земле? Это ваше право сходить с ума, или не сходить, но судя по вашим высказаниям, вы уже не стоите перед выбором!

Сова Мудрая

Жизнь людям дал Бог,как подарок. Вам предлагается сделать выбор,жить вам на Земле вечно, здоровыми и молодыми или умереть. Поэтому этот вопрос задайте себе,зачем вы живёте?

Миронов Николай

Я не собирался, и не собираюсь верить в сказки! Для меня наука на первом месте. Вы свой выбор уже сделали, это темнота и невежество, порой мне кажется , что я веду переписку с человеком из Средних Веков, который и в школе не учился! На этой ноте , пожалуй и закончим! Живите вечно, и очень постарайтесь не умереть, " бессмертная вы наша"!

Наталь

Для меня нет разницы. За каждой буквой здесь стоят реальные люди. Только чуть более откровенные.

Сова Мудрая

Возможно,но нас ещё окружает мир,где люди творят зло. Не задумывались,к чему это приведет?

Наталь

А как это связано с Вашим вопросом?

Сова Мудрая

То что происходит в мире,люди предпочитают не видеть,а все больше погружаются виртуальность. Это как страусы прячут голову в песок.

Наталь

А я тоже за то, чтобы не мусолить жалобы на жизнь в инете, а идти и что-то делать.

Сова Мудрая

Для этого есть истина,потому что все остальное виртуальность.

Мах

Конечно. В виртуальности можно мочить уродов а в реальности нет. Или наоборот? Я запутался...

Сова Мудрая

Люди вторят зло и наполнили Землю до пределов. Что и требовалось доказать,люди не способны управлять Землёй. Поэтому нечестивые люди скоро будут уничтожены,а праведные наследуют Землю и насладится множеством мира. Готовы жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Александр Евченко

да а -если под задницей диван или кресло -в виртуале а если поддувает -реал

Vadim Mamaev

Вот и ответ,желание плоти поэтому и приводит люде к гибели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Могу! Отличаю. На Алису в Зазеркалье не похожа. Совсем.))

Сова Мудрая

Это как сказать,если вы не знаете истину,то виртуальность погружает не заметно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, моя милая! Меня не погружает.

Сова Мудрая

Значить готовы бороться за жизнь? Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, всё! Плавали- знаем. Ваши проповеди мне не интересны. Удачи.

Яду Хари

Я есть Абсолютная Истина - Кришна....- Какие проблемы?

Яду Хари

а духовного настоящего как нету,так и не буде и через миллион лет

Сова Мудрая

Всего Адама создан был в 4026 году до н.э.

Яду Хари

что создано, то умрёт; где духовное,где вечное??

Сова Мудрая

Это не учение Создателя,это обман сатаны не верьте виртуальности.

Яду Хари

лишь бы вы не верили и знали как проверить

Майк Майк

Я валенок правый от левого различить не могу.

Сова Мудрая

Валенки почти уже все,информации поступает столько,что люди все больше погружаются виртуальность,а реальность перестает интересовать. Люди наполнили злом всю Землю до предела,поэтому мы последние,кто видит зло на Земле. Скоро людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Согласитесь жить?

Майк Майк

Валенки помогут мне это увидеть.

Сова Мудрая

Если сможете учится использовать разум по назначению,то будете людей замечать,а не только себя.

Майк Майк

Орден Сутулого Вам за мудрость. Себя учите щи варить.

Сова Мудрая

Спасибо,знания тоже можно сравнить с пищей,они могут навредить вам,поэтому питайтесь,учась использовать разум по назначению.

Валерий Свиридов

Наощупь . Не верь , пока не пощупаешь !

Сова Мудрая

Людям хватает получать информацию с экранов различных технологий,поэтому реальность перестает волновать. Так что истине не верят.

Валерий Свиридов

Это опасная стадия , дальше точка невозврата .

Сова Мудрая

Точно,нечестивые погибнут,а праведные наследуют Землю,и будут жить на ней вечно,здоровыми и молодыми. К злу возврата больше не будет. Такова логическая реальность.

Володя

Нужно просто выключить компьютер

Сова Мудрая

Затем включится телевизор,планшет,телефон,электронная книга... Информацию люди получают много,поэтому виртуальность все больше погружает виртуальность,а реальность перестает интересовать. Вот люди наполнили Землю злом до предела,вы думаете они смогут с ним справится?

Александра Галкина

Ну как все нормальные люди.

Сова Мудрая

Таких людей мало. Все больше люди погружаются виртуальность,так как информация поступающая с экранов различных технологий. Людей перестает интересовать реальность. Она такова,что мы живём во времена перемен.

Александра Галкина

Мы старой закалки люди.

Сова Мудрая

Дело ещё в смысле жизни и в будем,которое уже точно определено. Зло скоро будет уничтожено.

Просто Тень..

А они разве похожи..?

Сова Мудрая

Решите сами. Информации людям поступает столько,что люди погружаются виртуальность,а реальность перестает интересовать. Люди наполнили Землю злом до пределов,поэтому как вы думаете,люди смогут справится со злом?

Просто Тень..

Оно произойдет само по себе, только нужно время..

Сова Мудрая

6000 лет,людям было дано время,этого не произошло. Потому что людям дан разум,а им ещё нужно учится пользоваться. Поэтому если начнёте с себя,у вас будет шанс жить на Земле вечно,здоровым и молодым.

Алекс Венцель

Пока получается...

Александр *********

трудноь но можно

Александр *********

рай уже был создан на земле и человек был из него изгнан

Сова Мудрая

Земля была подготовлена для жизни вечной на Земле. Адам и Ева должны были расширять пределы Эдемского сада,но Адам и Ева решили быть,как боги. Поэтому Бог дал всем разумным созданиям время,6000 лет,для людей это много. Только в спорном вопросе участвуют ещё духовные личности.

Александр *********

помоему Вы много лишнего говорите или пишите

Сова Мудрая

Только правда и больше ничего. Бытие первая книга Священного Писания,хотите убедится откройте и прочитайте.

Александр *********

просто Вы повторяетесь и на эту реплику я уже писал ответ и сие похоже просто на фанатизм Вот Вам написали текст и установили красные флажки М поэтому Вы не можете за них зайти ибо для Вас это запрет

Tommy Angelo

за вами выехали!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Да. Люди разные

Сова Мудрая

Только знания получают все одинаковые, различных учебных учреждениях,с экранов различных технологий. Поэтому виртуальность погружает все больше. А для реальности нужно знать истину.

La Testa

Конечно моем

Сова Мудрая

Реальность в том,что у людей есть смысл жизни и будущее. Виртуальность же отнимает у людей надежду на шанс жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Согласитесь жить?

La Testa

Живу

Сова Мудрая

Жить могут отнять в любой момент,поэтому,чтобы жить за это нужно начать бороться. Жить вас никто заставить не может,это полная свобода выбора.

La Testa

Верно

Сова Мудрая

Тогда требование для жизни вечной на Земле,это значить учится использовать разум по назначению.

Ал
Алексей

на ощупь🤣

Ал
Алексей

вечная жизнь

Сова Мудрая

Готовы получать знания основанные на истине?

Ал
Алексей

уже

Сова Мудрая

Значить скоро встретимся,когда будем очищать Землю после Армагеддона.

Ал
Алексей

угу

Валерий Ратников 🇨🇳

Не всегда.

Сова Мудрая

Поэтому людям в наше время открыта истина,а она помогает определить точно,то есть реальность. Лжи много,а истина одна.

Валерий Ратников 🇨🇳

Истина где то рядом🥺

Сова Мудрая

Это слово Создателя - Священное Писание. Истина доступна 98% населению Земли.

Валерий Ратников 🇨🇳

сектант